Помогите найти компонент по продаже автомобилей, joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mds86

Писатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте.
Я ищу компонент для создания сайта доски объявлений по продаже автомобилей... нашел некоторые, но они для joomla 1.0, а есть что то наподобе AutoBB для 1.5 или что то подобное. и если есть на русском...

спасибо за внимане!
 
google.ru и joom.ru тебе в помощь. валом досок и готовых решений
 
Спасибо за ответ! но я только начал изучать все это... если не сложно можно по конкретнее.. я нашел такие компоненты но они для 1.0, а надо для 1.5.x!
 
Хочу присоединиться к ТС, интересуют хорошие примеры реализации АВТО портала на Joomla и его компонентов.
 
Мой выбор Marketplace! Но елси хочется чего то специализированного то это Car manager. Погугли с этими запросами найдёшь тонны нулов)
 
Маркетплейс всем хорош, кроме одного - у него если делать платную доску, то нельзя выбрать, чтобы были бесплатные объявы в одной категории, а платные в другой например...
 
AutoBB - доска объявлений по продаже автомобилей.

Помоему абсолютно бесплатная и в интернете полно ссылок на неё. Есть и модификации
 
AutoBB - доска объявлений по продаже автомобилей.

Помоему абсолютно бесплатная и в интернете полно ссылок на неё. Есть и модификации *** скрытое содержание ***

Auto BB только для 1.0, на 1.5 не ставится
 
на 1,5 можно поставить виртуал март, правда надо будет доработать немного карточку товара

ещё есть не плохй аукцион Auction Factory но он так же требует доработки "напильником"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху