Мистер-вонг.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил это еще неделю назад, сильно не расстроился у меня с вонга.ру гугля плохо кушала, а вот на мистер-вонг.сом сьедает моментально, через 4 часа в индексе у гугли ;) и нету подобного фильтра.
 
может это индивидуально, у меня нормально в вонге в паблик все идет, тока вчера проверял...
 
Заметил это еще неделю назад, сильно не расстроился у меня с вонга.ру гугля плохо кушала, а вот на мистер-вонг.сом сьедает моментально, через 4 часа в индексе у гугли ;) и нету подобного фильтра.
а как гугл относиться к ссылкам на доменную зону ру, с комовского вонга?
 
может это индивидуально, у меня нормально в вонге в паблик все идет, тока вчера проверял...

Возможно, у тебя акк новый/старый? Просто я своим пользовался примерно пару месяцев, возможно даже три. И еще, добавляешь руками или закладочником?

Добавлено через 1 минуту
а как гугл относиться к ссылкам на доменную зону ру, с комовского вонга?

очень даже хорошо, я ж говорю в индексе гугла через 4 часа после добавления в комовский вонг, а бот сразу же начинает бегать после добавления.
 
Возможно, у тебя акк новый/старый? Просто я своим пользовался примерно пару месяцев, возможно даже три. И еще, добавляешь руками или закладочником?
акк старый, меньше месяца, а вот добавляю руками с помощью AllSubmiter'a
 
*** скрытое содержание ***

не помогает ;( всё равно в скрытых висят.. тут что-то дугое...

только что добавил какой-то порнушный сайт, забил название и описание порнушными тегами - всё в паблик ушло без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху