Сбор собственной базы (ищу программы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
Здравствуйте Уважаемый Форумчане! :)
меня давно терзает вопрос, как народ собирает базы по всему интеренету? и есть ли какие-нибудь программы в помощь?
 
А чем стары добрый алссабмитер не подошел? Забиваем поисковые фразы и парсим, чекаем, расфасовываем и готово)
 
хм) а куда именно забиваем?)
 
hrefer еще есть юзай поиск. А алсабмитер последних версий не работает для парсинга.
 
  • Заблокирован
  • #6
аллсаб даже если и работает то не много криво да и не такой гибкий он

кстате


тоже декстопный
 
hrefer от ботмастера, супер вещь
 
hrefer еще есть юзай поиск. А алсабмитер последних версий не работает для парсинга.

Работает и еще как! Нужно уметь грамотно составлять запросы. И еще, в аллсабе последних версий есть видеоролики, которые помогут понять все тонкости настройки.
 
Работает и еще как! Нужно уметь грамотно составлять запросы. И еще, в аллсабе последних версий есть видеоролики, которые помогут понять все тонкости настройки.

не знаю как у тебя работает, но мой 5.3 лиц. с яндекса не то что не парсит выдачу, он вообще запросы, позиции, индекс и т.п. по яндексу не пробивает. Пробовал прокси менять, без прокси - всё одно. С гуглом, рамой и яху всё гуд. А такая фигня происходит еще с 4.7 версии у меня, чо делать не знаю...
 
Здравствуйте Уважаемый Форумчане! :)
меня давно терзает вопрос, как народ собирает базы по всему интеренету? и есть ли какие-нибудь программы в помощь?

Вот что мне посоветовал один хороший человек.

1. Hkey Google Parser
2. GlobalSquid SE Parser
3. AGGRESS Parser
4. Forum Parser

ForumParser Предназначен для парсинга ссылок из спецтем для анонсов белых каталогов и каталогов статей. Изначальна сделана для Searchengines.ru, но можно легко добавить любой форум и спарсить каталоги из спец.тем. Программа требует наличия Framework 3.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху