Обмен ссылками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, тогда скажи, какая тебе еще радость будет от ТИЦ, кроме САПЫ?
Друзьям похвастаться циферками? :)
ты еще скажи что PR тоже тока для САПЫ создан и перед друзьями хвастаться.
Вообщето это показатели поисковиков по которым они характеризуют сайты в выдачи и как минимум это влияет на ранжирование :read:
 
Друзья! Стоит ли заниматься обменом ссылками с сайтами схожей тематики? Есть ли смысл в этом в наши дни? Кто подскажет? Заранее спасибо.
стоит, но с умом....


..... ТИЦ на выдачу не влияет ;)
 
а вот как раз PR на выдачу влияет.... в гугле :)
 
а вот как раз PR на выдачу влияет.... в гугле :)

Уверен ?

При выдаче результата учитывается PR, НО...

сначала учитываются другие детали: title, ссылки и т.д. , и только после этого PR как показатель влияет на ранжирование.

Большое значение PR не гарантия попадания сайта в топ выдачи Google.
 
Спасибо за советы, мне как начинающему — весьма познавательно.
 
Большое значение PR не гарантия попадания сайта в топ выдачи Google.
я этого и не утверждал.... я утверждал только то, то PR, в отличии от ТИЦ, как раз на выдачу влияет... PR скорее сравним с ВИЦ...
 
lexnekr, молодец, единственный шарящий человек в теме...

Добавлено через 11 минут
Дабавлю от себя - тематичность ссылок на выдачу не влияет, во всяком случае подобного ни за гуглом ни за Яндексом не замечено.

ТИЦ и Pr на выдачу не влияют, но могут косвенно указывать на вес, который можно с таких сайтов получить. Именно поэтому и имеют значение только для сапы.
 
Друзья! Стоит ли заниматься обменом ссылками с сайтами схожей тематики? Есть ли смысл в этом в наши дни? Кто подскажет? Заранее спасибо.

только не делайте кольцевую завязку...
 
Обменом ссылками стоит заниматься с сайтом любой тематики, ибо это бесплатно в первую очередь. Но надо обращать внимание на качество сайта. Если это откровенный говносайт с нулевой посещалкой, то смысла менятся с нм ссылками практически никакого.

По сути поисковики не могут определять тематичность ресурсов. Если обмен с тематическими сайтами, то вероятность, что по ссылке перейдёт больше людей выше, поэтому тематический обмен более интересен.
 
  • Заблокирован
  • #20
обмен ссылками не принесет ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху