[Услуги] Проекты под Allsubmitter 5.3 - Дешего, Качественно, Быстро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
На форумах часто предлагают автоматический прогон по каталогам, но для того чтобы прогнать сайт нужно составить проект, либо заказать его у того кто прогоняет. Я предлагаю вам услуги по составлению проектов под Allsubmitter 5.3 по довольно низкой цене, относительно, тех кто прогоняет. Теперь основная информация:​

Чем составляется проект:
Allsubmitter 5.3
SEO Anchor Generator
Руки и голова

Максимальное количество принимаемых проектов:
любой кол-во, при договоренности о сроках

Время выполнения на один проект:
от 30 минут до 24 часов - в зависимости от загруженности

Стоимость:
За один составленый проект 1.5$
При заказе:
  • 7 проектов - скидка 5%
  • 10 проектов - 7%
  • 15 проектов - 10%
  • 20 проектов - 15%
  • 25 проектов - 20%

Так как на форуме я малоизвестен, составлю два проекта за отзыв любому с форума у кого более 100 постов или из администрации форума. Желающим получить проект за отзыв писать в теме​

Связь со мной:
ICQ: 405ноль645
E-mail: richardbeeter[gav]mail.ru
Личка на форуме.
Наиболее предпочтительный вид связи ICQ
 
Проект ТС выполнил быстро, дешево, качественно, всё как и заказывал.
Рекомендую.
 
Проекты для 4.7 составляете?
 
Всё было готово за 24 минуты. Названий 1464, описания 5466, краткие описания 4512. Периодичски пользуюсь подобными услугами, хорошо когда смотрит человек со свежим взглядом, да и словарный запас у людей разный. Я доволен :ay:
 
писал в асько, ТС что-то не появляется
ТС - отзовись!
 
писал в асько, ТС что-то не появляется
ТС - отзовись!
Отозвался... Прошу прощения за то, что пропал, просто небыло возможности выхода в инет... ТАк как живу не дома, выходил в инет с работы, сейчас на работе меняют провайдера, че-то мутят и неделю инета не было, обещали с понедельника стабильный инет... Прошу прощения еще раз, и всем кто обратился отпишусь в течении часа и обговорим все детали. Отписался как в этой теме так и в теме про прогоны.
 
ТС быстро справился. На утро уже был готов проект. Не смотря на низкую цену, проект составлен качественно. Хорошо когда есть таки люди, которым можно довериться.
 
Всем спасибо за отзывы. Готов принять новые заказы, и чем больше тем лучше)))

А теперь внимание всем пользователям:
Я писал это в асе массовой рассылкой, но мне отписались только те, кто получил проекты и всем довольны.
"Всвязи с утерей истории сообщения, я не знаю чьи проекты у меня лежат. Так что если кто-то не получил проект, прошу связаться со мной по асе или через личку. когда будете обращаться, указывайте ссылку на ваш сайт, на который вы заказывали проект, и когда вы его заказывали, а также если пишите через личку, то номер аси. Спасибо за внимание."
 
А ENG проекты составляете? И был ли опыт в данном направлении и результат.
 
вот полноценный второй АП, после прогона нулевого сайтика, 0 так и остался, подождем до вечера, может что то измениться, хотя на других проектах движения АПа есть:confused: хочу сказать, что после прогона 170 бэклинков осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху