1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Проекты под Allsubmitter 5.3 - Дешего, Качественно, Быстро

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем RichardBeeter, 16 янв 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    На форумах часто предлагают автоматический прогон по каталогам, но для того чтобы прогнать сайт нужно составить проект, либо заказать его у того кто прогоняет. Я предлагаю вам услуги по составлению проектов под Allsubmitter 5.3 по довольно низкой цене, относительно, тех кто прогоняет. Теперь основная информация:​

Чем составляется проект:
    Allsubmitter 5.3
    SEO Anchor Generator
    Руки и голова

Максимальное количество принимаемых проектов:
    любой кол-во, при договоренности о сроках

Время выполнения на один проект:
    от 30 минут до 24 часов - в зависимости от загруженности

Стоимость:
    За один составленый проект 1.5$
    При заказе:
    • 7 проектов - скидка 5%
    • 10 проектов - 7%
    • 15 проектов - 10%
    • 20 проектов - 15%
    • 25 проектов - 20%

Так как на форуме я малоизвестен, составлю два проекта за отзыв любому с форума у кого более 100 постов или из администрации форума. Желающим получить проект за отзыв писать в теме​

Связь со мной:
    E-mail: richardbeeter[gav]mail.ru
    Личка на форуме.
    Наиболее предпочтительный вид связи ICQ

2. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    За отзыв первый, урл отправлю в личку, хотя если проект действительно будет стоящий, ти ИМХО такая цена вполне адекватная

3. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Да, конечно жду вашего урла. Ночью писал, забыл указать что проекте будет полных и кратких описаний, а также названий не менее 1000. А также вместе с урлом пришлите ключевые слова, которые вы пожелали бы использовать в описаниях и названиях. Первый пост поправлю чуть позже.

4. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    Возмешь второй за одзыв....

5. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Да, конечно, подходишь, урл и ключи в личку или асю... и в течении 24 часов будет готово...

6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Ну и третий если можно.

7. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Читаем внимательнее первый пост, там все выделенно красным цветом... А значит, к сожалению нельзя, два места на отзыв заняты:
    akimov_aleks - задание получено
    mcgregord-d - не получил ссылку на сайт, как только получу буду выполнять, если в ближайшие 12 часов не будет ссылки, я буду вынужден отдать ваше место другому.

8. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    ТС
    мне зделал тестовый проект
    Быстро и качественно.
    Что я ему дал просто урл и получил
    Названия 15000
    Описания 15000
    Полное описания 50000
    ключивые слова 200
    Проект был подготовлен очень граматно.
    Если ты новичек или незнаешь как делать проекты или просто нету времени и нужен проект под Allsubmitter 5.3
    Обращайся к ТС человек хороший сделает быстро икачественно
    Советую.

9. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Спасибо за отзыв, дем второго, кстати, если что просто присылайте мне ссылки и ключевые слова в офф или на мыло, оплата все равно после выполнения работы.

10. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    ТС был выслан УРЛ и три ключевика, в проекте получил:

Названий 2160
    Полных описаний 14701
    Кратких описаний 17280

Проект ТС выполнил вовремя, как и договаривались, в описаниях, как и в названиях использовано много тематических ключевиков, за счет чего более плотно поддерживается тематика продвигаемого ресурса. При подборе точных категорий - проставлены только тематические:)ay:) , в НЕточных использован бруткат, тоесть при неточном совпадении проект регистрируется по всей базе АЛЛСАБА, что удобно для ГС, или же тематических баз.
    Рекомендации:
    1. высылать проект с мылом и паролем к нему (чтоб не отвлекаться)
    2. количество в описаниях можно уменьшить, так как увеличивается процент схожести
    3. поднять цену до 2уе:)
    Итоги:
    Услуга качественная и хорошо подойдет для тех, кто занимается прогонами оптом, как белых сайтов, так и ГС. Цена за такую работу - адекватная (даже более чем).
    ИМХО лучше иметь дело с ТС, чем самому мудрить над составлением проекта (и за то же время можно успеть сделать прогон), тем более что цена, как я уже говорил, адекватная.

П.С. По данному проекту, прогон уже выполнен, получены обратки, чему я очень рад, хотя к чему я это :nezn:

Статус темы:
Закрыта.