Как и куда перенести домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arximed

Полезный
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
152
Реакции
16
Извиняюсь за глупые вопросы но впервые с этим сталкиваюсь.
Подскажите как и куда перенести фарама домен? Регистратор:
ICANN Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Они запретили фарму простым смертным и надо перенести домены пока не отобрали. Как это делается? Куда их можна перевести?
 
а вы не пробовали обратиться к регистратору? к тому у кого регали домен.
 
Нет непробовал. Нехочу лишний раз светиться, недай Бог увидят что меня пропустили.
mlv88 с сапортом поговорил, 100% гарантию что незалочат дать не может но говорит что такого вроде небыло у них.
 
  • Заблокирован
  • #6
Извиняюсь за глупые вопросы но впервые с этим сталкиваюсь.
Подскажите как и куда перенести фарама домен? Регистратор:

Они запретили фарму простым смертным и надо перенести домены пока не отобрали. Как это делается? Куда их можна перевести?

Для начала выберите себе нового регистратора домена, после обратитесь в директи или если у Вас прямой договор то зайдите на договор, далее сделайте анлок домена и и отправьте себе письмо с кодом авторизации домена. После идите к новому регистратору и забивайте новые данные и совершате трансфер.

мой совет идти в регтайм или в ро1
 
...мой совет идти в регтайм или в ро1
если вы имеете ввиду R01.RU, то огорчу вас, ГПТ реселлит тот же PDR :)

А вот насчет РегТайм поддержу, аккредитован ICANN, к фарме дышит ровно, мы достаточно тренсфернули в РТ таких клиентских доменов.
Главное в PDR договорится чтоб сняли ClientTransferProhibited с доменов.
 
Ребята подскажите пожалуйста куда домен перенсти.
Плиз, готов заплатить за помощь. Но мне надо его по быстрому перенести чтобы ко мне никто непридрался и неотобрал его. Мой кусок хлеба, фарма шоп на нем висит.
Скажите какие операции сделать чтобы я нажал пару кнопок и домен там и от фонаря у меня его незабирали. А то как директи во всех письмах написали спам и им по барабану, может у тебя есть небудит за что(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху