• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вирус...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Седня днём заходил в админу - всё нормально было. Вечером захожу - KIS ругается... Если на главной страничке админы (сайт.ru/admin.php?mod=main) Если зайти в полный список (сайт.ru/admin.php?mod=options&action=options) то всё норм... Вот что каспер пишет:
846f71e2be1e.jpg
Помогите! Я весь перепугался... Проверил admin.php и index.php - всё вроде чисто... Что делать, что проверить можно? Посмотрел по датам изменения - ничего сёдня не изменялось. Только файлы которые я сам менял. Доступа в админу нет ни у кого. Помогите!
 
  • Заблокирован
  • #2
открой admin.php и после знака ?> смотри фрейм,также индекс проверь,скорей всего ктот через щелл тебе фреймик цепанул чтоб узнать твои пароли :)
 
Кто-то через дыру изменил шаблоны диза. Поищи в исходниках темплейтов что-то типа <iframe
 
закачай весь сайт к себе, а затем ТоталКомандером дай поиск текста "iframe" и вычисти все файлы от этого.

После смены пароля, хорошо проверь свой домашний комп. часто пароли воруют из ТоталКомандера и других ФТП менеджеров.
 
Если посмотрел и не нашел, то возможно, что подгружается через код партнерки, например web-rom. Рекламку новую не ставил?
 
  • Заблокирован
  • #6
Блин, только-только такой же вирус, на сайте , однозначно реклама
 
открой admin.php и после знака ?> смотри фрейм,также индекс проверь,скорей всего ктот через щелл тебе фреймик цепанул чтоб узнать твои пароли
Неа, проверил сразу... пусто :(
Кто-то через дыру изменил шаблоны диза. Поищи в исходниках темплейтов что-то типа <iframe
На самом сайте проблем нет, только в админе, смысла нет смотреть :(
закачай весь сайт к себе, а затем ТоталКомандером дай поиск текста "iframe" и вычисти все файлы от этого.
Дак на самом сайте всё тип-топ. В админе тока вирусняк
Если посмотрел и не нашел, то возможно, что подгружается через код партнерки, например web-rom. Рекламку новую не ставил?
Неа, не ставил
Блин, только-только такой же вирус, на сайте
как убрал?

Была уже атака. Там бонально в index фрейм стоял, легко убрался... Теперь не могу найти проблему :( Доступа в админу ни у кого нет, кроме меня.
 
может у касперыча как всегда параноя ???
закачай все на локалку прогони антивирем отличным от касперского
 
если в admin.php его нет тогда смотри во всех файлах с расширением php, он только в них может находится, восновном вверху страници или в самом низу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху