Быстрая индексация в яшу и rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему опыту, чтобы загнать сайт в яндекс, нужно немного проспамить по пиаристым ресурсам. Причем спамить не карту, потому что толка от карты большого не будет. Если взять примитивную карту рэд баттона, где сплошняком, без каких либо вариаций идут ссылки в количестве 1 к и более. Ну естественно, бот не станет там каждую ссылку индексировать. Так что тут мягко говоря, нужна карта с уникальным шаблоном и несколько уровневая, а не сплошняком. Так что на мой взгляд, следует спамить ссылками и анкорами рэндомно с дора. И не по миллиону ссылок в топик, а по три максимум. Тогда есть большая вероятность, что бот схватит множество страниц и ссылкам этим придаст вес, а остальное уже доберется внутренней перелинковкой. Такой вот спам не только выведет страницы в индекс, но и многие страницы выведет в ТОП. Я так по СЧ вылезаю в ТОП 20.
 
1) прогнать по соцзакладкам
2) прогнать по каталогам
3) прогнать по доскам объявлений

хотя вполне и первого варианта может хватить, но лучше подстраховаться :)
 
1) прогнать по смешаной базе(каталоги, доски, статьи, +мишура)
2) прогнать по соц закладкам(мемори, мистер вонг, бобр, + итд)
3) создать блог на я.ру, и блог добавить в я.ру закладки
4) всяко разно;)
 
у меня есть, соц.закладки + мозг

подкрепи аргументами? :) тут много людей у кого мозг есть, а вот индекс в яшу быстрый видать только у тебя ;)
тему можно не палить, просто сказать мол спамлю в закладки, потом спамлю хрумой/сплоги делаю/каталоги мучаю, а так мозг и всё тут :nezn:
 
яндекс 2-4 часа после создания дора, гугл 1-3 часа, рамблер через дня ~4

с соц закладок у меня индекс в гугл неплохой. А вот про яшу с социалок не слыхал. Если можно, подробнее чуть.
 
яндекс 2-4 часа после создания дора, гугл 1-3 часа, рамблер через дня ~4
прости, а что тогда ты (простите Вы) здесь делаете, или на карибских остравах есть интернет, с такими знаниями можно стать миллионером за 1 месяц...:nezn:
неповерю пока не покажете фото своей яхты:smmne:
 
прости, а что тогда ты (простите Вы) здесь делаете, или на карибских остравах есть интернет, с такими знаниями можно стать миллионером за 1 месяц...:nezn:
неповерю пока не покажете фото своей яхты:smmne:

Просто после такого индекса бан через 8 часов наверняка. По крайней мере у меня так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху