Быстрая индексация в яшу и rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял что тему никто палить не хочет ) ну и ладно ) всёравно всем спасибо. Нашёл некий софт для постинга, nizag, обязательно стукну тебе в лс ;)
 
:) просто я думал тут про индексацию спрашивали а не про топ...
по поводу топа я их и не вывожу...они и в попе хорошо живут. зачем лишнее палево? ;)

Да насчте того что это совсем разные вещи это я знаю, но просто я так пример привел.

Ничего не имею против за ваши замечания))) Ведь в дорвействе я ещё полный нуб :D , так что сильно не ругайте меня. Ведь дорами занимаюсь всего второй день :ah: .... и то чисто теория, по практике даже не пробовал) :)
 
Один раз у меня дор вылазил в топ яши, техника была такова, добавил дор в соцзакладки бмсабмитером и закладочником, потом проспамил ломаной хрумкой по небольшой базе, через дня три-пять (непомню уже) дор вылез в топ яши, провисел там ровно три дня, произошел ап выдачи и дор в бане ((((( за три дня трафа с яши было от силы 20 уников(запрос был НЧ).
Все, больше топа мои доры не видели :D
 
в третьих - бело-серые сайты яша хавает, и хавал до этого момента нормально у всех, с дорами ситуация обратная...

У меня бело-серые сайты, не адалт, общетематичекие - Яша хавает с большими напрягами. Уже и хост менял, и доменные зоны, и чего только не пробовал. Бывает даже что схавает, а через месяц опять "ничего не найдено". Платон на все письма отвечает стандартно "все в порядке, скоро будет проиндексирован".

В общем реально загнать в яшу - мучения... В итоге получается, но с большим трудом. Далеко не одной страничкой на народ.ру.
 
У меня бело-серые сайты, не адалт, общетематичекие - Яша хавает с большими напрягами. Уже и хост менял, и доменные зоны, и чего только не пробовал. Бывает даже что схавает, а через месяц опять "ничего не найдено". Платон на все письма отвечает стандартно "все в порядке, скоро будет проиндексирован".

В общем реально загнать в яшу - мучения... В итоге получается, но с большим трудом. Далеко не одной страничкой на народ.ру.
а с хостингом все нормально? очень похоже на то, что периодически сайт не доступен
 
Обычно если пример за месяц не проиндексируеться, то можно больше не ждать. После 14 дора на одном ай пи на том же ай пи доры яшей индексироваться перестали :) Гугл индексит нормально. Иногда просыпаеться такое желание купить гранату и кинуть в оффис яндекса :tcl:
 
Пытаюсь понять, каким образом PR (являющийся показателем Гугля) может помочь проиндексировать сайт в Яндексе и Рамблере... Просто мистика.

На деле все проще.
Метода давно спалена, пережевана и выплюнута.
Один из вариантов огромное количество внешних ссылок на новый сайт (читай: Хрумер с нормальной базой и вперед засирать форумы, гостевый и пр.) - в итоге быстробот Яндекса хватается за голову со словами "как я мог упустить такой новый и важный сайт" и ломится его индексировать. Странички вылазят в "междуапье"...
Второй вариант не тестировал, просто читал пару раз упоминания, и у самого получилось по ошибке. Есть сайт который надо вогнать и есть другой левый сайт на Народе. Так вот по запарке, на левом сайте на Народе вместо нормальной карты сайта (html) залил карту сайта который надо было загнать. В итоге быстробот Яши настолько озаботился моей ошибкой, что через дня два в индекс полезли странички с сайта которому принадлежал сайтмап.
Третий вариант - почитайте ветку, кто-то игрался подсовывая в Яндекс.Вебмастер одному сайту - сайтмап (xml) другого и как с трамплина загонял.

Но беда этой методики в другом, именно поэтому я и забросил её. Страницы которые в выдачу поставил быстробот держатся там крайне недолго (до апа) и приносят крошки трафа, в отличие от нормально индексированных страниц. Более того, многие доры которые стартовали с такого "трамплина" потом просто умерли. Быстроботоские страницы вылетели, а взятые обычным индексатором в выдаче не появились...

Дальше думайте сами. Но имхо все же быстрых денег нет...

Добавлено через 3 минуты
Обычно если пример за месяц не проиндексируеться, то можно больше не ждать. После 14 дора на одном ай пи на том же ай пи доры Яшей индексироваться перестали :) Гугл индексит нормально. Иногда просыпается такое желание купить гранату и кинуть в оффис яндекса :tcl:
М-м-м... Погодите с гранатой, может стоит поискать что-то в своих дорах?
У меня мало того что 1 IP год с лишним, так еще и дизайн один и тот же с минимальными вариациями. Я вообще нереально ленив, но как я подозреваю админы Яндекса по лени переплюнули даже меня. И уже год с лишним все прекрасно индексируется с этого IP и с этим дизом, при том, что сделано было отнюдь не 14 доров. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху