Быстрая индексация в яшу и rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
Подскажите как можно быстро проиндексироваться в яндексе и рамблере (очень нужен ру трафф)Может есть какие-то секреты ? для гугла вроде всё просто - соц закладки, спам по блогам - индексация в районе 6часов. А с яшей у меня жуткие проблемы (про рамблер вообще молчу, он ничего нехочет индексить). Заранее спасибо.
 
С яндексом у всех проблемы. И судя по наблюдениям быстрой индексации нет вообще ни у кого.
 
Есть метод, причем известный, но трудозатратный. Попадание в индекс к яше в течении 1 апа выдачи.
 
Подскажите как можно быстро проиндексироваться в яндексе и рамблере (очень нужен ру трафф)Может есть какие-то секреты ? для гугла вроде всё просто - соц закладки, спам по блогам - индексация в районе 6часов. А с яшей у меня жуткие проблемы (про рамблер вообще молчу, он ничего нехочет индексить). Заранее спасибо.

ага, "ребят, расскажате пжлст, где бабло лежит, ну ооочень нада" :)

по теме:
быстро нужен траф? очень быстро? купи..
сам достать хочешь? читай..читай...читай... потом делай Х 10
с гуглем не так всё одназначно, как тебе кажется - закладки закладкам рознь, базу блогов без НФ собрать не так легко как кажется.
Рама уважает примерно тоже самое что и гугл (по крайней мере по моим личным наблюдениям)
Что уважает Йа, известно лишь избранным..

Добавлено через 1 минуту
Есть метод, причем известный, но трудозатратный. Попадание в индекс к яше в течении 1 апа выдачи.

видимо не всем известный :)
мне напирмер нет ;(
может просвятишь под хайдом? :D
 
Подскажите как можно быстро проиндексироваться в яндексе и рамблере (очень нужен ру трафф)Может есть какие-то секреты ? для гугла вроде всё просто - соц закладки, спам по блогам - индексация в районе 6часов. А с яшей у меня жуткие проблемы (про рамблер вообще молчу, он ничего нехочет индексить). Заранее спасибо.
Чего уж мелочиться, кидай уж сразу кошель чтоб в него бабла насыпали.
видимо не всем известный
мне напирмер нет ;(
может просвятишь под хайдом?
И мне, и мне.... Ну пожалуйста
 
я за апами не слежу. это сколько в днях примерно?
 
как метод тебе нужно пройтись алсабмитером и хрумером

с алсабметером могу помочь.
 
Ни хрена это не помогает. Прогон по каталогам может загнать в индекс, может даже и ТИЦ дать, если повезет - а может и ничего не дать. И чаще как раз ничего. Я думал может подождать надо - решил эксперимент провести. Специально один сайт оставил, больше нигде не спамлю, только раз по каталогам прогнал (около 900 писем свалилось при регистрации) и больше ничего. И в итоге уже 4 месяца скоро пройдет.

А, да, кроме прогона еще аддурлилку юзал - ну это чисто чтоб проверить, не забанен ли. Нет, не забанен.

А насчет хрумки - так опять же, в гугл загоняет в два счета, с Яшей - просто беда какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху