• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP и любой форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LarianVonLich

Профессор
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
276
Реакции
39
Нужен совет знающих людей.
Проблема.
Купил домен. Купил места на серваке. Дали одну БД. Установил WP. Все классно. Все работает.
Теперь требуется форум.
Но я не хочу интегрировать, а прочсто поставить Vbulletin отдельно. Но как же с базой? у меня она одна(которую выдали для сайта). какую базу прописывать для форума? или нужна еще одна база? или можно пользоваться одной. Помогите с разрешением вопроса.

с форумами я еще никогда особо не работал. поэтому не знаю как и куда. Жду вашего ответа.
 
префиксы... это что то типа не user_name, a forum_user_name? или как?

префикс - это типа дополнение к таблице, делается для того чтобы одинаковые имена таблиц отличались друг от друга, например таблица user с префиксом будет выглядеть как vb_user, и у таблиц форума одинаковые префиксы должны быть

если устанавливается все в одну БД ничего плохого не случится по идее, тем более если выбора нет :)
 
у хостинга должна быть панель управления, там нужно выбрать Бэкап базы, если нет, то открыть приложение phpmyadmin (доступ к базе у всех хостингов есть через панель) и там выбрать свою бд и сделать Экпорт (выделив все таблицы)
 
у хостинга должна быть панель управления, там нужно выбрать Бэкап базы, если нет, то открыть приложение phpmyadmin (доступ к базе у всех хостингов есть через панель) и там выбрать свою бд и сделать Экпорт (выделив все таблицы)

Также через PhpMyAdmin можно, в случае чего, удалить таблицы форума... ту часть единственной вашей базы, куда воткнулись таблицы форума...
Применив в настройках (при удалении через PhpMyAdmin) выше озвученый ПРЕФИКС vb_.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху