• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь При регистрации говорит страница не найдена...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот такой вот проблем. Есть один очень класный шаблон но я так понял что после его установки - увы когда жму на ссылку регистрации выбрасывает на
Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
И так я заметил потом на всех шаблонах... помогите что где сменить. Я лузер в программировании но если скажете что где глянуть и сменить то сделаю. :thenks:
 
Посмотри в файле login.tpl при нажатии на "регистрация " куда тебя отсылает.Должно стоять {$link_regist}.
P.S.На всех это и на идущих с движком тоже?
 
  • Заблокирован
  • #3
masterwud,
автор же сказал
на всех шаблонах
extrimportal, посмотри в настройках движка, включенна ли регистрация.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Это просто цирк! Сижу на локалке, снес весь сайт, снес базу, поставил все наного...
Захожу на сайт лазаю по страницам все норм захожу на вкладку регистрация, выбрасывает на то самое но шаблон тот кульный который я хотел, но дело в том что я его даже еще не устанавливал на сайте он не отображается и в админке тоже. Кэш чистил, регистрация включена, login.tpl - ОК. НУ тогда что??? :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #5
Выложи сюда login.tpl. Посмотрим...

Может ЧПУ виновато?
 
  • Заблокирован
  • #6
extrimportal,
хм... выложи login.tpl и попробуй поставить другую сборку... найди где-то. Скорей всего что то в движке
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Не ну вообще ничего не понемаю... Сам по себе через 5 минут заработал стандартный, после поставил свой тоже работает. смотрел login.tpl ничего такого не вижу, и все равно страшно. Хочу делать варезник а там на пользователях нажыва, и что будет когда опять у чего то крыша поедет....


Опять то же самое что делать???
 
После любых "телодвижений" надо чистить кэш...:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Чистил!!! Вот что до этого времени понял... Устанавливаю чистую цмс, ставлю свою базу, чищу кэш, все работает. Ставлю свой шаблон чищу кэш все работает, лазаю по страницам, минут через 5-10 страница регистрации отрубывается + когда создаю новость где вставляю [registration][/registration] (кажется так :)) то опять же пишет страница не найдена... вот что додам...
login.tpl
registration.tpl
 

Вложения

  • Default.zip
    2,4 KB · Просмотры: 0
Аналогичная проблема

в другом посте уже ответили вот
вот нашел в чем причина: когда стоит опция вывода правил перед регистрацией, а правило не написано, то модуль регистрации не находит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху