Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Не соглашусь, еще раз повторяю, я анализировал сайт до добавления однойкнопки и после. Так что не надо говорить. Вы проверяли ? Я не уверен. А я проверял, я анализирую всю свою статистику.

Я не утверждаю, что однакнопка не дает трафа или что она не увеличивает количество поситителей. Я делюсь своим опытом: в источниках трафа одного сайта могут быть как посетители с "Закладок", так и посетители с конкретных сервисов закладок, т.е. Закладки и сервисы закладок - не одно и то же.

Если больше ни у кого нет в статистике ли.ру записи такого вида:
Закладки 1 1.8% 1 1.9% 0.5 1.1% 0.86 1.8%
images.google.bg 1 1.8% 1 1.9% 0.5 1.1% 0.29 0.6%
memori.ru 1 1.8% 0 0.0% 0.75 1.7% 0.29 0.6%
значит я ошибаюсь.
 
а какой вариант ихнего кода вы считаете более предпочтительным для юзера и применяете на своих сайтах? "выпадающее меню"?

Выпадающее меню использую у себя.
 
У меня траф с соцзакладок, до 50-80 хостов доходил. Не всегда конечно, но бывало.
 
В среднем у меня с соцзакладок несколько десятков переходов в день.
Но это не столь важно. Закладками пользуюсь для быстрой индексации страниц, думаю это главное.
 
В среднем у меня с соцзакладок несколько десятков переходов в день.
Но это не столь важно. Закладками пользуюсь для быстрой индексации страниц, думаю это главное.

Согласен, так как все социалки всякими бпостерами згадили.
По ходу вопрос, добавляете ли вы урл в адурилку яндекса, или и так нормально индексирует
 
  • Заблокирован
  • #58
можно выжать до 100 человек в день с социалок.
Но придётся пыхтеть и пыхтеть. Нужно иметь огромную кучу аккаунтов и рассылать с них разные новости практически постоянно.
 
Согласен, так как все социалки всякими бпостерами згадили.
По ходу вопрос, добавляете ли вы урл в адурилку яндекса, или и так нормально индексирует
Пользоваться аддурилками не кошерно. Тут или сайтмап уже скармливать или натравливать бота на отдельные страницы внешними линками.
 
Пользоваться аддурилками не кошерно. Тут или сайтмап уже скармливать или натравливать бота на отдельные страницы внешними линками.

Пардон за фотоп, но как можно скормить яше сайтмап без адурилки и панели вм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху