Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, я тоже пользуюсь одной кнопкой, но в статсах не вижу вообще переходов с сайтов закладочников. Но вот liveinternet.ru в меню "переходы с сайтов" показывает за вчерашний день:
Закладки 4,073 23.8%
Только, как я понимаю, - это с букмарков все же - это те у кого реферер не определился. А может и ошибаюсь.
 
Странно, я тоже пользуюсь одной кнопкой, но в статсах не вижу вообще переходов с сайтов закладочников. Но вот liveinternet.ru в меню "переходы с сайтов" показывает за вчерашний день:
Закладки 4,073 23.8%
Только, как я понимаю, - это с букмарков все же - это те у кого реферер не определился. А может и ошибаюсь.

А сайты и не пишет, на ли.ру все закладки объединены просто Закладки, собственно, что Вы и видите по статистике.
Переходы 100% с них, так как при посещаемости 700 уников в день, добавя однукнопку.ру, через неделю посещалка выросла на 500 уников, а потом и более.
 
Понятно. Зачит по всем моим белым проектам с закладок идет примерно 20-25% трафа. Посещаемость разная везде поэтому и точные цифры нет смысла писать.
 
Понятно. Зачит по всем моим белым проектам с закладок идет примерно 20-25% трафа. Посещаемость разная везде поэтому и точные цифры нет смысла писать.

Этот траф можно отнести к целевому, так как добавляют люди заинтересованные в том или ином проекте. Я считаю это качественный траф.
 
Траф отчасти качественный, местами просто люди попадают о ошибке.

Но в основном если люди зашли, то им что-то понадобилось или заинтересовало.

И вот ещё, буржуйский я так понимаю дают только пиаристость, и траф, если какой-нибудь регальщик(в сысле челове, а на робот) не жмякнет на ссылочку закладки.
 
Ровно год назад нереально отжигал



Где-то пол года траф приносил. Сейчас уже сдох.
 
  • Заблокирован
  • #47
А сайты и не пишет, на ли.ру все закладки объединены просто Закладки, собственно, что Вы и видите по статистике.
Переходы 100% с них, так как при посещаемости 700 уников в день, добавя однукнопку.ру, через неделю посещалка выросла на 500 уников, а потом и более.

Даже не знаю, всегда считал, что "Закладки" - это пользователи, которые напрямую набрали адрес сайта в браузерной строке (т.е. перешли не с какого-либо другого сайта).

Если бы пользователи добавляли сайт в сервисы закладок (т.е. пользовались функциональностью Одной кнопки), то был бы виден рост переходов именно с сайтов БобрДобр, Мистер Вонг и т.д.

Может просто совпадение?
 
Если бы пользователи добавляли сайт в сервисы закладок (т.е. пользовались функциональностью Одной кнопки), то был бы виден рост переходов именно с сайтов БобрДобр, Мистер Вонг и т.д.
Может просто совпадение?
Так Avalanch написал же, что счетчики (в частности ли.ру) объединяют все закладочники в одну группу "Закладки".
 
  • Заблокирован
  • #49
Так Avalanch написал же, что счетчики (в частности ли.ру) объединяют все закладочники в одну группу "Закладки".

У вас никогда не было переходов на сайт со страничек вида: ttp://moemesto.ru/Имя_пользователя? У меня были. И ли.ру честно показывает, что переход был не с закладки, а с этого сайта.

Поэтому, считаю, что
"Закладки" - это пользователи, которые напрямую набрали адрес сайта в браузерной строке (т.е. перешли не с какого-либо другого сайта).
 
У вас никогда не было переходов на сайт со страничек вида: ttp://moemesto.ru/Имя_пользователя? У меня были. И ли.ру честно показывает, что переход был не с закладки, а с этого сайта.

Поэтому, считаю, что

Не соглашусь, еще раз повторяю, я анализировал сайт до добавления однойкнопки и после. Так что не надо говорить. Вы проверяли ? Я не уверен. А я проверял, я анализирую всю свою статистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху