Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 - 10 уник. в месяц. а вобще для беклинка их использую.
 
По поводу русских я понял, а как обстоят с английскими закладками? кто сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #33
я пользуюсь вот эти сервисом

тока из заявленных 21 работает только 12 закладок...
 
А мне дают... около 1 уника в день. Тут главное с умам подойти, выбрать тэги близкие к тематике, соответствующее описание... а не тупо "проспамить"
 
Кстати, социаки вещь далеко не потоянная. Т.е. в день реги уников много, потом постепенно сниажается и подходит к нулю. Вобщем если серьезно продвигаться закладками, только с прокаченными профилями. Иначе эффект непродолжительный
 
Социальные закладки нужны в основном для ускорения индексации страницы. Особого трафика ждать оттуда не стоит. Трафик могут приносить социальные новостные системы типа digg.com или news2.ru при условии выхода новости в ТОП.
 
Социальные закладки нужны в основном для ускорения индексации страницы. Особого трафика ждать оттуда не стоит. Трафик могут приносить социальные новостные системы типа digg.com или news2.ru при условии выхода новости в ТОП.

И все равно все это временно. Так что лучше топ в ПС, чем в закладках
 
Все понятно. Вывод, закладки для индексации и бэклинков.

А как обстоят дела с зарубежным трафом и закладками, кто использовал?
 
1 раз прогнал сайт по закладкам и по русским и по буржуйским сразу, дня 3 заходили 10-7-5 уников, сайта не было в индексе тогда ещё.....
 
Более 1000-1200 уников в день приходит ко мне на сайт с закладок.

Пользуюсь этим сервисом:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху