Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моим наблюдениям качество трафа не сильное, в основном шальники, например для магазина такой траф не сильно (
 
По моим наблюдениям качество трафа не сильное, в основном шальники, например для магазина такой траф не сильно (

А для варезника самое то особенно если постыть каждую новость в закладки ..
Тема с закладками пришла с буржнета … для англоязычного сайта как источник трафика они более актуальни..
 
Прогнал сайт по 110 соц. закладкам 800 аккаунтов, траф. минимальный 10 человек в день, зато после первого апа весь сайт в индеске :)
 
Какой траф вам дают закладки?

и где можно взять код для добавления страницы или сайта в соц. закладки, желательно не линк с сайта а код с уже готовыми закладками?

Сайт некоммерческий, 300 уников в день, из них около 40-50 с закладок. дали быструю индексацию и траф приносят. регистрировал вручную в 8 закладках - мемори, бобрдобр, вонг и моеместо и более мелкие остальные. везде по 1 аккаунту.

Добавлено через 8 минут
Прогнал сайт по 110 соц. закладкам 800 аккаунтов, траф. минимальный 10 человек в день, зато после первого апа весь сайт в индеске :)

Что то мало трафа, или может авторегистрация не катит. Хотя как я понял это у буржуев, у нас в рунете нет так много соц. закладок.
 
Прогнал сайт по 110 соц. закладкам 800 аккаунтов, траф. минимальный 10 человек в день, зато после первого апа весь сайт в индеске :)
Какой программой прогонял? Не руками же?
 
у меня ничтожно мало, тематика узкая просто

Добавлено через 43 секунды
Прогнал сайт по 110 соц. закладкам 800 аккаунтов, траф. минимальный 10 человек в день, зато после первого апа весь сайт в индеске :)

что за такая программа, тоже хочу
 
Траф оч маленький, пузомерки маленькие.
Для индексации хорошо быстро и беспланто, но есть шанс что хитрожопые товарищи украдут весь твой рерайт раньше чем поисовик твой сайт проиндексирует.
Я лично больше рисковать не буду.
 
Даже со средними пузомерками приход 4-5 человек... Ну думаю, что можно этим серьезно заниматься.
 
Сайт некоммерческий, 300 уников в день, из них около 40-50 с закладок. дали быструю индексацию и траф приносят. регистрировал вручную в 8 закладках - мемори, бобрдобр, вонг и моеместо и более мелкие остальные. везде по 1 аккаунту.

Регистрировали каждую новость? а то такой траф учитывая предыдущие посты вы имеете 1, давайте делиться ))
 
Некоммерческий проект. С закладок до 40 человек в день;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху