Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я закладки для индексации использую, но по чуому опыту трафик можно получить, если несколько акков и прогонять регулярно с интересными более менее заметками
 
за две недели получил 85 посещений с двух сетей соц закладок, около 5-10 с остльных.
В среднем получается 6 посещений в день.
Иногда бывает 10-15 в день
 
А как обстоят дела с соц. закладками в которых сами пользователи могут удалять закладки??? :bc:
да плохо обстоят, особенно с новостями. вроде новость подкидываешь, текст хороший пишешь - сразу в бан.
на новостных сайтах у меня не получилось ничего...
 
Есть смысл добавлять в закладки англ. сайта (дигг, например) ссылку на русскоязычный сайт? Вряд ли буржуи ринутся посмотреть...
Я толка в этом способе так и не увидел. Разве, что для поднятия PR пригодиться, но все равно эт ерунда..
 
Я так понимаю толк будет не только от посетителей с самих социалок, сам прогнал по социалкам один сайт, так он поднялся топ 10 яндекса по нч запросу. И количество посетителей поднялось от 25 до 50 в день. Правда пришлось помучиться в ручную кучу описаний составить.
 
Траф идет, если правильно подобраны теги и описание сайта составлено красиво.
 
Траф идет, если правильно подобраны теги и описание сайта составлено красиво.

Все так только продолжается это очень не долго так как заваливают очень быстро ссылку. Тут нужно смотреть количесво трафика/на затрату время.
 
у меня траф 5-10 человек )
да и думаю при прогоне не на траф обычно расчитывают, а на быструю индексацию.
 
Все так только продолжается это очень не долго так как заваливают очень быстро ссылку. Тут нужно смотреть количесво трафика/на затрату время.

поддерживаю - тратить время на соц. закладки можно, но если времени очень много:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху