Как Вы определяете частотнось запросов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHEk1986

Создатель
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
44
Реакции
3
Т.е. по каким критериям Вы отличаете ВЧ, СЧ и НЧ!?
 
У каждого свое понятие частотности ключей. Есть еще такие понятия как ВК, СК и НК, где К - конкурентность. Очень часто НЧ запросы могут быть ВК, иногда наоборот.
 
Простите за тупые вопросы, просто я в этой теме "чайник" и есть огромное желание разобраться в СЕО. А как определить ВК, СК и НК!? Может кто подскажет с чего начать изучение СЕО, книжку умную какую- нибудь!? Все что я читал по СЕО сводится, к тому что б был уникальный контент, соответственно оптимизирован под определенные запросы, ну и плюс ещё наращивание ссылочной массы на сайт.
 
иди на форум серч енжинс и читай, только не курилку и прочее, а профильные разделы, что непонятно ищи в поиске форумном, смотри чем народ интересуется, чего предлагают, покупают, какие обсуждения, так в тему и въедешь.
 
Для самого начала есть замечательная статья Greenwood'a дайте ктонибудь ссылку я не могу найти...

а да вот нашел :)
 
Простите за тупые вопросы, просто я в этой теме "чайник" и есть огромное желание разобраться в СЕО. А как определить ВК, СК и НК!? Может кто подскажет с чего начать изучение СЕО, книжку умную какую- нибудь!? Все что я читал по СЕО сводится, к тому что б был уникальный контент, соответственно оптимизирован под определенные запросы, ну и плюс ещё наращивание ссылочной массы на сайт.
Тебе надо посмотреть видеокурсы Яремчука Романа или Юсуфа Губайдуллина :) они как раз данную тему раскладывают :)
 
Смотрел уроки Юсифа, ничего полезного и особенного. Если б было все так просто то каждый бы продвигал сайты.
Подскажите как определить ВК, СК и НК по запросам, общие правила хотя б!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху