Оцените сайт по теме "Материнство"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикольный сайтец :) что за cms?
 
Что можно сказать:Идея с дизайном довольно прикольная, по тематике очень подходит.
Смущает только одно: А не слишком много розового цвета (Google Adsense , Заголовки),помоему, лучше будет немного поубавить и Заголовок сделать чуть по мягче.. Цвет адсенс точно нужно подкоректировать.. но это сугубо личное ИМХО
 
Ну от шапки и общей цветовой гаммы я в восторге.
А вот по контенту согласен с предыдущим постом. Розовые очень яркие заголовки "забивают" блеклые аннотации.

Может, это и хорошо в том плане, что контрастные заголовки как бы "выдирают" себя из общего фона, но я, например, быстро устал от такого сильного контраста.
Лично я бы заголовки сделал того же цвета, что и заголовки в блоках слева. А сцылки можно оставить как есть.

Итак, если бы не сильный цветовой контраст с заголовками, поставил бы пятёрку. А так, четвёрочка..
 
не совсем понятно.... нет каталоголизации. скажем мне нужна инфа по чему-то конркетному -где искать? было бы неплохо более точнее разбить по рубрикам -найди девушку, которая рожала, и спроси что конкретно ее интересует. на основании ее рекомендаций составь рубрики и составь уже нормальный маппинг.
....
увы.... ну а для пузомерки -неплохо )))
 
сортировка по тегам странная, сначала выводятся статьи по теме, а после них все подряд.
 
прикольный сайтец :) что за cms?

cms: data life engine

По теме:
1. Не понравилась навигация наверху + стиль при наведении на нее
2. Не понравилась кнопка рядом с текстом Читать дальше, слишком вытянутая ИМХО
3. Если в браузере выключен JS (как у меня), то над сайтом будет висеть надпись: top.mail.ru (что не есть гуд). Поставь не width="1" height="1", а по нулям, будет лучше ИМХО
4. Дизайн красивый
 
все углы закругленные как животы мам) дизайн лаконично-симпотичный
не понравилось с точки зрения юзабилити шапка на пол-экрана,
тем более что целевая аудитория наверняка сидит с розовых ноутбуков с экранмаи 800px по вертикали. Не понравилось что при просмотре статьи слишком близко друг к другу расположены блоки гугл-адсенса.. может вертикальный лучше подойдет.
 
Смущает только одно: А не слишком много розового цвета (Google Adsense , Заголовки),помоему, лучше будет немного поубавить и Заголовок сделать чуть по мягче.. Цвет адсенс точно нужно подкоректировать..
Ну от шапки и общей цветовой гаммы я в восторге.
А вот по контенту согласен с предыдущим постом. Розовые очень яркие заголовки "забивают" блеклые аннотации.
Может, это и хорошо в том плане, что контрастные заголовки как бы "выдирают" себя из общего фона, но я, например, быстро устал от такого сильного контраста.
Лично я бы заголовки сделал того же цвета, что и заголовки в блоках слева. А сцылки можно оставить как есть.
Итак, если бы не сильный цветовой контраст с заголовками, поставил бы пятёрку. А так, четвёрочка..
Согласен, займусь. Может чуть поубавлю. С адсенсом вообще давно хочу поиграться.
скажем мне нужна инфа по чему-то конркетному -где искать? было бы неплохо более точнее разбить по рубрикам
А что конкрентно не так?
ИМХО на твердую 4ку :)
сортировка по тегам странная, сначала выводятся статьи по теме, а после них все подряд.
странно, проверю.
1. Не понравилась навигация наверху + стиль при наведении на нее
А чем именно не понравилось?
Если в браузере выключен JS (как у меня), то над сайтом будет висеть надпись: top.mail.ru (что не есть гуд). Поставь не width="1" height="1", а по нулям, будет лучше ИМХО
4. Дизайн красивый
Спасибо.
не понравилось с точки зрения юзабилити шапка на пол-экрана,
Мне тоже не особо... Уже думал, как бы чуть уменьшить...
 
Клипарт с детишами ну очень заежженый, очень. А так нормальненько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху