• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь как быть с копирайтами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheh

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
0
Насчет копирайтов, чо делать то? Поставил новый шаблон, там копирайты убраны, и стоят того кто делал шаб.
Насколько надо поставить копирайты DLE ?
или все равно вычислят нулл даже с копирайтами? вопрос времени?
что посоветуете ?
 
Насчет копирайтов, чо делать то? Поставил новый шаблон, там копирайты убраны, и стоят того кто делал шаб.
Насколько надо поставить копирайты DLE ?
или все равно вычислят нулл даже с копирайтами? вопрос времени?
что посоветуете ?

Думай сам, при покупке DLE разрешаеться снять копирайты. У тебя нуль в базе разработчика твой домен как клиента не числиться. К чему глупые вопросы о копирайтах ? Если ты уважаешь труд разработчика :)D) то копирайты оставь, а если нет то значит в топку.
 
понятно.
А все таки, из опыта.. нулл отлавливают?
или это одни слухи? Жалко палиться когда сделана куча работы.
и если могут запалить, то как? в смысле чё и как делать, чтоб не запалили?
Спасибо. Просто с ДЛЕ начал работать впервые.
 
Таких тем полно на форуме, юзай поиск.
 
Копирайты на Шаблон - дело каждого - ставить или нет...

Что делать чтобы не спалили?

Юзать лиценз.

Кто захочит - тот спалит!

Что делать,если настучали хостеру?

Читать Минифак этого раздела - там это описано...

А по сути 2/3 кого палят - так это по исходному коду... далеко ходить не надо ...первые метатеги уже указывают,что это нулл...
 
  • Заблокирован
  • #6
Убрать копирайты с админки:



Убираем копирайты с исходного кода:



Кому жмет в глаза в исходном коде страницы

"....<!--
var dle_root = '/';
var dle_admin = '';........
",

 
  • Нравится
Реакции: rijy
нельзя, так аякс отключается. это не выход.
тА ы его юзаешь на сайте? покажи пример - у меня от аякса сайт долго не индексировался, точнее всякие глюки с этой навигацией были.
А вообще - совет стандартный - раскрутите проект до 1к уников в сутки, далее не грех уже и заплатить - поставить платный шаблон уник + лицензию купить
 
ещё открываем index.php и там убераем строку с копирайтом после echo
 
тА ы его юзаешь на сайте? покажи пример - у меня от аякса сайт долго не индексировался, точнее всякие глюки с этой навигацией были.
А вообще - совет стандартный - раскрутите проект до 1к уников в сутки, далее не грех уже и заплатить - поставить платный шаблон уник + лицензию купить

во 1: да, я использую АЯКС. Примером будут всплывающее окно личных сообщений, когда заходишь на сайт. Убери АЯКС - ничего не всплывет, да и другие проблемы могут возникнуть.

во 2: уник шаблоны я делаю себе сам, платить за них не собираюсь, свои руки есть.

и в 3: покупать лицензионный скрипт имеет смысл лишь тогда, когда проект окупается. У меня проект развлекательного характера (в частности для меня) и платить за него больше, чем того требуется я не собираюсь.

вот так вот :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху