Кризис ру адалта, стоит ли уходить в фарму?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Rastafan, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Собсно, после усиленной работы осенью, в декабре взял таймаут для отдыха и написания диплома.
    В конце прошлой недели приступил опять к работе. Вчера появились первые результаты, а сегодня первые баны хостинг аккаунтов - не нравится им адалт контент, на который валит хороший траф.
    Начал как обычно с нескольких смсных партнерок. Но то что увидел сегодня в статсе очень разочаровало. Топ кеш - конверт 1:400+. Руконверт у меня с ним одни коссяки вобщем с 2к ни одной смски, причем по ливеру, на доры пришло порядка 6к уников. Секс кеш, конверт 1:200+ это ру, Украина и Казахи вообще не конвертятся, но самый облом это 12рублевые смски ( вобщем почти с 7к, около 40 баков прибыли. Пообщался с держателями приватных партнерок, тут тоже мрак, никто не дает больше 10 баков за кило уников. Оно и понятно, на варезниках полно шарового порива, и народ не хочет отдавать свои кровные, когда можно скачатать нашару. К тому же контент платников, оставляет желать лучшего. Плюс сплошь и рядом тотальный шейв. Вобщем картина безрадостная. Поэтому думаю, что пришло время переходить в фарму.

Хотелось бы услышать, от реально работающих в фарме веб мастеров, как там сейчас обстоят дела. Позже постучусь за инвайтом ))

2. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    шейвят по черному, конверт упал тк на всех партнерках наепывают юзера/дрочера.
    На королей непробовал лить? Говорят конверт у них более менее, сам планирую к ним лить.

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    У королей свой контент, ну хз, надоел мне такой расклад в руадалте, к тому же, хочется попробовать себя в фарме.

4. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    забавное метание между руадалтом и зарубежной фармой :D. фарму давят, но она живее всех живых.

5. lepricon

lepricon Создатель

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    2
    В фарме тоже не простая ситуация (или это просто у меня).

Вложения:

6. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Нефига себе:nezn:
    Может кеи не те берешь. Слово buy встречается в кеях по которым продвигаешь?

7. Robert-Y

Robert-Y Создатель

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Не знаю, у кого кризис.
    дортраф дает выхлоп 40$/1k на одном решении. Правда, оно не паблик, хозяева пока отлаживают. Кто затачивает траф по нишам и по кеям фильтрует - у того до +50% выхлоп растет.
    Вот как с яндексом воевать - вопрос. А конверт он примерно на одном уровне и держится, если не учитывать шейв и глюки агрегаторов.

8. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    может инвайтик в личку дашь?

9. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    у тех, кто в топе по buy таблетка и аналоги - с конвертом на аптеках все в порядке. а остальной околофармвый траф - шлак, в основном ищут инфу по применению, отзывы и прочее - это не готовые покупатели, которые сметут все как горячие пирожки. их можно на ппц сливать, хоть какая-то прибыль.

10. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    У меня порядка 350к+ кеев, в них меньше одного процента левака, этти же доры (дорген, кеи, хостинг, домены) еще в сентябре на Т9 давали конверт 1:40, на Секс Кеше 1:70 я уже не говорю о том, что бид был стабильные 2,5 уев. Приватные партнерки (кликовые) давали 40 баков с кило, сейчас те же люди дают 7-10 уе за кило уников, клики считаются по всей системе. Вобщем писать на эту тему можно много, лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать (на скринах все отлично видно) Поэтому хочу уйти в фарму и готов работать.

Вложения:

• 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      160
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров: