[Услуги] Регистрирую домены в зоне .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krott

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
95
Реакции
63
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую уважаемые!

Я являюсь официальным партнером регистратора webnames, сегодня я хочу предложить Вам регистрацию доменов в зоне .ru

Цена регистрации 1-го домена - 110 руб.

Продление домена - 110 руб.

ВАЖНО: Домены регистрируются на Вас и будет принадлежать только Вам!

Как проходит процедура регистрации домена:

Связавшись со мной посредством ICQ: 2744403.

Вы должны предоставить следующие данные:

1. Фамилия, имя, отчество (рус.)
2. Паспортные данные. Пример: 12 34 567890 выдан 123 отделением милиции г.Москвы, 30.01.1990
3. Дата рождения (в формате ДД.ММ.ГГГГ)
4. Место жительства. Пример: 123456, г.Москва, ул.Кошкина, д.15, кв.4
5. Почтовый адрес. Пример: 123456, г.Москва, ул.Кошкина, д.15, кв.4, Сидорову Ивану Петровичу
6. Телефон. Пример: +7 495 1234567
7. Адрес E-mail. Пример: user234@mail.ru

СЕРВЕРЫ ДНС. Например:
ns1.youhost.ru
ns2.youhost.ru

Переводите N сумму (в зависимости от того сколько доменов Вы хотите зарегистрировать) на мои реквизиты:

WMZ: Z424938799010 с указанием в примечании:

1. Сколько доменов к регистрации.
2. Логин на этом форуме.
3. Дополнительные комментарии.

ВНИМАНИЕ: Осуществляйте перевод без кода протекции. Переводы с кодом протекции обрабатываться не будут.

Затем я регистрирую для Вас домен(ы). Сразу же после регистрации оповещаю Вас об этом.

Если Вы захотите продлить домен, Вам необходимо:

Связаться со мной по средством icq и
оплатить продление домена, я в свою очередь осуществлю процедуру продления Вашего домена.

ВАЖНО: Так же по желанию клиента, предоставляю панель управления доменом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Если У Вас уже есть аккаунт на Webnames.ru я просто переношу зарегистрированный домен на Ваш аккаунт, всё просто...

Прошу в теме больше не ссорить...
 
Если У Вас уже есть аккаунт на Webnames.ru я просто переношу зарегистрированный домен на Ваш аккаунт, всё просто...
После переноса домена на мой аккаунт, я могу его продлять самостоятельно или опять же через вас прийдётся???
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
После переноса домена на мой аккаунт, я могу его продлять самостоятельно или опять же через вас прийдётся???

Нет не прийдётся. Вы сами будете управлять своим доменом.

2 Lexon, Что-то не устраивает - проходите мимо! Я никого не заставляю. И если бы Вы читали внимательно моё предложение то увидели бы что "Если У Вас уже есть аккаунт на Webnames.ru я просто переношу зарегистрированный домен на Ваш аккаунт, всё просто..."

Просьба к модераторам, не нужный флуд - удаляйте! Спасибо.
 
Заказал у топикстартера регистрацию домена, всё зарегано в короткие сроки, всё отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху