Как выжать макимум прибыли с дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bags85, вот ты упомянул о clickbux.
Какой именно?
Вот что я нашел о clickbux в Яндексе...
(((Черный список неплательщиков: эти спонсоры НЕ ПЛАТЯТ-
clickbux.org. clickbuxx.com. cobebizs.com)))
 
Bags85, вот ты упомянул о clickbux.
Какой именно?
Вот что я нашел о clickbux в Яндексе...
(((Черный список неплательщиков: эти спонсоры НЕ ПЛАТЯТ-
clickbux.org. clickbuxx.com. cobebizs.com)))
=)) clickbux.ru с выплатами проблем небыло. единственное сейчас сделали защиту от накруток, поэтому засчитывается чуть меньше траффу, но у меня объёмы не значительны, поэтому не чувствительно.
 
Посмотрел на clickbux.ru Оплата 400 рублей за 1000 посетителей -неплохо, ты вроде говорил о 15$:yahoo:
Реферальная программа - 5%
Странно, почти во всех других -10%:(
А подробней можешь сказать, на сколько уменьшился засчет траффика в % после введения ими новой защиты?
И Скинь пожалуйста инвайт(или что там надо) в личку.
 
Посмотрел на clickbux.ru Оплата 400 рублей за 1000 посетителей -неплохо, ты вроде говорил о 15$:yahoo:
Реферальная программа - 5%
Странно, почти во всех других -10%:(
А подробней можешь сказать, на сколько уменьшился засчет траффика в % после введения ими новой защиты?
И Скинь пожалуйста инвайт(или что там надо) в личку.

Пропустил момент как понизили ставку, просто редко очень туда захожу.
У меня не засчитывается примерно 10-12% траффику, но говорю из-за того что его мало - не чувствительно для меня. Насчёт других тизерных партнёрок: вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оставлял отзыв о двух. Также считаю + для clickbux.ru, что площадки не проходят модерацию, можно спокойно ставить код, куда влезет=)
 
а кто пробовал ифрейм партнерки прикручивать?
поделитесь впечатлениями
 
так понимаю clickbux.ru на доры не повесишь?
 
а кто пробовал ифрейм партнерки прикручивать?
поделитесь впечатлениями
ифрейм партнерки гонят траф на сплойты, вешал пару раз на свои сайты- мне не понравилось. Можно найти покупателя на ифрейм траф на гораздо более выгодных условиях, чем в партнерках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху