помогите с установкой шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitasik

Читатель
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
55
Реакции
17
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите установить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там внутри еще три архива, обычным способом установить не получается. Пробовал закидывать в главную директорию с заменой файлов и сайт слетел :(
Кто знает как установить подскажите пожалуйста...
Я многие шаблоны скачивал с design4free.org но считай у всех внутри по 3-4 архива, не могу ни один путем поставить. Обычным способом через админку не ставятся :bc:
 
А что в админке пишет? Там внутри главного архива:
camp26_newschannel_quickstart.zip - их сборка джумлы
camp26_newschannel_fullpack_j15.zip - шаблон для версии 1.5
camp26_newschannel_fullpack.zip - для 1.0.х
а внутри них установочные zip фаилы camp26_newschannel_templateinstaller.zip вот этот
Все нормально встало на joomla 1.0.15
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А что в админке пишет? Там внутри главного архива:
camp26_newschannel_quickstart.zip - их сборка джумлы
camp26_newschannel_fullpack_j15.zip - шаблон для версии 1.5
camp26_newschannel_fullpack.zip - для 1.0.х
а внутри них установочные zip фаилы camp26_newschannel_templateinstaller.zip вот этот
Все нормально встало на joomla 1.0.15

Тоже встала но когда зашел на главную сайта посмотреть, то там вобще криво встал, чего то не хватает ему :(
 
Без проблем у меня стал этот шаблон, на Joomla 1.5.9 работает великолепно.
Правда я исползовал quickstart, а потом обновил джумлу с 1.5.7 до 1.5.9
 
Тоже встала но когда зашел на главную сайта посмотреть, то там вобще криво встал, чего то не хватает ему :(

Это потомучно там блоки расположены не как обычно во многих шаблонах. Тебе нужно настроить, чтобы нужные модули в на нужных позициях отображались, либо шаблон под себя переделать.
19531.jpg
 
Без проблем встала версия по 1.5,
просто скопировал папку с содержимым архива в директорию tmp на хостинге и в админке джумлы пользовался пунктом - установить из папки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Есть люди которые могут помочь? Отпишите в ПМ с указанием вашей аси, я свяжусь. :thenks::bc:

Чет не хочет у меня работать, верхнее меню вообще нет, все в столбик сплошмя вывелось
 
Да установи ты сначала quickstart ! И посмотри как расположены модули и что прописано в css стилях
И всё станет на свои места...
А Ребята тебе дельные советы давали
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Да установи ты сначала quickstart ! И посмотри как расположены модули и что прописано в css стилях
И всё станет на свои места...
А Ребята тебе дельные советы давали
Да я согласен что дельные советы давали, за что им огромное спасибо ;)
Но у меня не черта не ставится путем не один шаблон, ставятся только те в которых один архив для установки шаблона, а если в нем три архива то ставится с косяками, я уже замучился и забил на это, надо отойти немного от этого после снова помучаем джомлу :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху