RDN.name

Да? А может вы разберетесь со своим регистратором? Ибо почему-то через китайские прокси ваша панель работает, а через украинские и некоторые русские нет.

Да и с UK2, к примеру, я работаю через другого регистратора,и все почему-то открывается нормально.
 
Нужно домен у sweb.ru забрать, а то цены меня что-то не очень радуют, проблема в том что домен в зоне ws, возможен ли перенос домена к Вам?
 
зарегался в панели in.regdom.name - когда хочу оплатить по вебмани - по адресу - страница недоступна:mad:
в аське мертвая тишина
пойду искать другого
 
Скажите пожалуйста. Вы думаете восстановить все панели и сделать возможность самому проплачивать домены?
У меня как раз истекает пачка доменов думал перенести к вам но с таким сервисом боюсь это делать(
Сейчас у вас держу несколько доменов но и за них переживаю как бы вы случайно не закрылись и домены не улетучились...
Дайте ответ хоть тут, а то в аське тишина(
 
Кто забирал домен .com у regdom.name? Ася 966-967 молчит, категорически не хочет на эту тему общаться!!!:mad:
 
Регистрирую все домены
например домен RU-195 руб
РФ - 980 руб
icq 8080896
Сначала надо читать форум,
а потом писать:D
Тут и без тебя, люди наперебой, чуть ли не в убыток, регистрируют.
Я ж просто боюсь брать по 85р, вдруг несмогут хостинг оплачивать :D
100р за домен RU это нормально :)
 
возможно чтото с icq, пишите в pm
Если вы знаете где домен, в чем проблема его забрать?
У вас не возможно, а постоянно какие то проблемы!!!!
Домен забрал уже:D

хочу зарегиться:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HTTP 404 – файл не найден .. что то случилось?
А вам хочу сказать, если вы хотите подешевле и с проблемами (я уж не буду цитировать людей которые отписывали проблемы и негатив в этой теме), то вам сюда!!!!:D
А если вы хотите надежнее, то поищите что нибудь другое…
 
Назад
Сверху