RDN.name

Я читал сообщение выше и сообщение на главной странице RegDom.name
и делал все как там и здесь написано.

Писал я в аську получил только ответ "читай главную страницу сайта"

Дело тут не в моих умственных способностях.
 
проблемы с кодировкой на вашем сайте!
 
Всё у них нормально с сайтом, в биллинге были проблемы с кодировкой, сейчас биллинг вообще не работает
 
ПЕРЕНОС НЕСКОЛЬКИХ ДОМЕНОВ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Трансфер доменов(с продлением на год) от директи, естов и др. в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по ценам:
com .net .biz .org .info - $6.99

Для массового переноса доменов можно воспользоваться данной формой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У ВАС НЕ РАБОТАЕТ И ЭТА ФИЧА (((
хотел перенести к вам несколько доменов, но страница (bulktransfer) недоступна

Добавлено через 56 минут

Please Contact our Billing Department to find out your Payment options.

как проплатить инвойсы???
 
Хочу перенести к вам доменчик. Желательно сегодня. Но вот не работает панелька на вашем сайте. Вхожу в свой акк и вижу пустую страницу :)
Срок действия домена потихоньку заканчивается, поэтому вопрос желательно решать в ближайшие дни.
 
у вас проблемы и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
регистрировал домен, деньги с баланса списали моментально, было это Jul 5, 2009 12:58:30 AM
а домен так и не зарегистрировался, он до сих пор числится свободным для регистрации. (((
верните деньги ($7.49) на аккаунт, я хоть перенесу к вам домен от Эстов. там уже заканчивается срок...
 
написал вам в аську о новой заморочке. теперь с переносом домена. проплатил вчера, деньги сразу списали, а заявка всё ещё висит. (((
примите меры. вопрос надо решить сегодня - завтра кончается регистрация.
 
Когда вернется автоматическая панель? Раньше с панелью было суперудобно - и по ценам, и по оплате, и по скорости работы. Реально все устраивало. Сейчас же через эту u.regdom.name несколько напряжно стало работать. Скажите, нормальная панель вообще будет? Уже два месяца как нету.
 
Назад
Сверху