[Услуги] Ручной прогон по 5000 гостевым укоза с регистрацие где требуется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Делаю прогон по гостевым укоза всего в базу 5к+ гостевых в осоновном все в индексе яндекса, тиц от 10-90 имеют около 100-200 сайтов (с тиц 90 только один сайт :) )
Стоит услуга 20$ считаю что это стоит своих денег так как прогон ручной и труда отнимает много.
прогон выполняеться в течении одной двух недель (что очень хорошо для ПС)
Система скидок:
При заказе сразу именно сразу а не в сумме от 10 сайтов скидка 5 $
При заказе от 10 сайтов (в сумме) скидка 1$ за каждую десятку сайтов и так до 5$ (то есть заказав у меня в сумме 20 сайтов вы получите скидку 2$)
За отзыв делать не буду так как это отнимает много времени и сил :confused: единственное могу предложить двоим со скидкой 50% (то есть за 10$) сделать полный прогон по по всей базе.
За заказами пишем в ПМ
 
ТС и как вы собрались гонять сайты по 5К сайтов?
 
В каком смысле "как" руками в полуавтоматическом режиме в алсубмитере 5.3
 
Делаю прогон по гостевым укоза всего в базу 5к+ гостевых в осоновном все в индексе яндекса, тиц от 10-90 имеют около 100-200 сайтов (с тиц 90 только один сайт :) )
Стоит услуга 20$ считаю что это стоит своих денег так как прогон ручной и труда отнимает много.
прогон выполняеться в течении одной двух недель (что очень хорошо для ПС)
Система скидок:
При заказе сразу именно сразу а не в сумме от 10 сайтов скидка 5 $
При заказе от 10 сайтов (в сумме) скидка 1$ за каждую десятку сайтов и так до 5$ (то есть заказав у меня в сумме 20 сайтов вы получите скидку 2$)
За отзыв делать не буду так как это отнимает много времени и сил :confused: единственное могу предложить двоим со скидкой 50% (то есть за 10$) сделать полный прогон по по всей базе.
За заказами пишем в ПМ

Можно пару УРЛ для примера?
 
Готов заказать за 50% скидку.
давайте попробуем и посмотрим что к чему.
 
Незнаю сколько надо терпения и времени чтоб за таку цену делать.
я закажу один проект не как ты мне потом докажешь что прогнал по всей базе может вы зделаете всего 1000 и плюнете...
 
Как я понял двое уже готовы заказать с 50% скидкой.
lordBlack принят пиши в личку договоримся
lexnekr да в гугле они не появляются, но яндекс их очень хорошо учитывает, насчёт тиц сам не знаю пока. Ну страница с гостевой имеет пр 0 да я просто писал про главную. Ты заказывать будешь прогон? Тут просто ещё akimov_aleks хочет заказать давай решайся.
 
ТС, гостевые юкоза, как все комменты там ссылкам добавляют но-фоллоу. В гугле ссылки фиг появятся (хотя он о них знает), в яше высплывут, но ТИЦ не прибавят...
если кому-то для ссылочного нужно по низкочастотникам - может пригодится... Так что Тицем большим с однйо стороны, ИМХО, хвалитсья бесполезно, с другой стороны, за скидку я б тоже может заказал бы один проектик... просто потому, что иначе сам буду делать )))

P.S. указанный вами сайт правда имеет ТИЦ90. Вот только ПР у него на главной. А страница с гсотевой имеет ПР 0!.. Так что ПР этого сайта никогда никому при вашем прогоне не даст ничего - не смущайте любей плз...

1. Гугл не знает о ссылках и любом контенте, закрытом в nofollow. Если на ссылке rel=nofollow висит, то учитывается лишь текст ссылки, но никак не ссылка с линком и гугл о скрытой ноуфоллоу ссылке знать не может.
2. если прогонять сайт тематики "авто", по тематической базе "продукты питания" конечно глупо ожидать вообще какие-то сдвиги тИЦ'а... От прогона нулёвенького сайта по ~250 гостевым юкоза, получил +45 бэков и +20тИЦ яндекса
3. Как было сказано вами же, ссылке стоят в ноуфоллоу, следовательно любые мысли и рассуждения по-поводу PR тут неуместны, чтобы ТС там не приписывал к списку.

P.S. сотни раз было сказано о гостевых юкоза, что юзать их надо лишь под яшу и раму. Сотни раз было сказано, что юкоз неплохо отвешивает бэки и тИЦ, если сделать всё прямыми руками.

P.S.S. а вот товарищ ТС, мне интересно просто, на сколько ваши слова соответствуют реальности? 5к костей, за 10$ полуавтоматом... Добавлю, что костевые юкоза легко подстраиваются под автомат, потому проще потратить 1-2 дня на качественную отработку отпарсеной базы и после делать прогон автоматом. На 5к не ручного а даже полуавтомата ни у одного человека не хватит терпения, темболее за такие гроши
 
1. Гугл не знает о ссылках и любом контенте, закрытом в nofollow. Если на ссылке rel=nofollow висит, то учитывается лишь текст ссылки, но никак не ссылка с линком и гугл о скрытой ноуфоллоу ссылке знать не может.
2. если прогонять сайт тематики "авто", по тематической базе "продукты питания" конечно глупо ожидать вообще какие-то сдвиги тИЦ'а... От прогона нулёвенького сайта по ~250 гостевым юкоза, получил +45 бэков и +20тИЦ яндекса
3. Как было сказано вами же, ссылке стоят в ноуфоллоу, следовательно любые мысли и рассуждения по-поводу PR тут неуместны, чтобы ТС там не приписывал к списку.

P.S. сотни раз было сказано о гостевых юкоза, что юзать их надо лишь под яшу и раму. Сотни раз было сказано, что юкоз неплохо отвешивает бэки и тИЦ, если сделать всё прямыми руками.

P.S.S. а вот товарищ ТС, мне интересно просто, на сколько ваши слова соответствуют реальности? 5к костей, за 10$ полуавтоматом... Добавлю, что костевые юкоза легко подстраиваются под автомат, потому проще потратить 1-2 дня на качественную отработку отпарсеной базы и после делать прогон автоматом. На 5к не ручного а даже полуавтомата ни у одного человека не хватит терпения, темболее за такие гроши
Сори, что дого не отвечал был в бане :)

Я разве говорил что после прогона вы получите пр? Речь шла только о прогоне и я не озвучивал результатов даже и тем более не говорил о пр, только сказал что в базе есть сайт с пр 3 и всё.
Я всегда использовал юкозовские гостевые только для яши (рама почти не в счёт).
Раз никто не хочет делать прогон даже за 10$ думаю тему можно закрывать. :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху