• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль That News 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
Значит мод может выводить заголовок, краткое описание и картинку из новости, правильно?
[посмотрел демо, все стало ясно]

До хайда мне далеко, поэтому соответствующий вопрос: как его купить и какая цена?

В модуле предусмотрены шаблоны (выборка из редми:(
Так же краткое руководство для самостоятельного редактирования шаболонов:
{id} - ай ди новости, нужно для спойлера
{title} - заголовок новости
{desc} - краткое содержание
[spol] - начало спойлера, т.е. сначала пишем ссылку на его открытие:
HTML:
<a href="javascript:onclick=ShowOrHide({id})">{title}</a>
а далее все необходимое вкладываем к контейнер [spol] ссылка, картинка, содержание и т.п. [/spol]
{thumb} - картинка
{link} - ссылка, непосредственно на новость

Стандартный шаблон:

HTML:
<b>» <a href="javascript:onclick=ShowOrHide({id})">{title}</a></b><br>
[spol]<center>{thumb}</center><br>{desc}<br><b><a href="{link}">Читать полностью...</a></b><br><br>[/spol]

Продавать в "массы" пока не стал. Следующая версия будет очень сильно отличатся от предыдущих (включая эту).

Если Вы сейчас хотите приобрести модуль (обновление будет бесплатным) - стучитесь в асю, там и обговорим.

Продавать в другой раздел (с) Хортица
 
млина не могу разобраться :(
на той базе которая идет стандартно с движком всё выводится отлично, а вот на других базах работает только {randnews} а остальное не в какую :(
ставлю на версию 7.5..
в чём может быть проблема?
 
tusja912,
а кэш чистили? У меня на 7.5 все три (topnews, topviews, randnews) работают отлично!
 
tusja912,
а кэш чистили? У меня на 7.5 все три (topnews, topviews, randnews) работают отлично!
Да кэш чистил..
это как то с датой публикации связано..
если в админке при редактирование новости поставить галочку "текущая дата и время" или в mysql сделать апдейт на данное время то всё пашет..
в чём может быть проблема?:confused:
 
Да кэш чистил..
это как то с датой публикации связано..
если в админке при редактирование новости поставить галочку "текущая дата и время" или в mysql сделать апдейт на данное время то всё пашет..
в чём может быть проблема?:confused:
Это непроблема, это скрипт запоминает что новости добавилися, ставить даный скрипт рекомендуеться до наполнения сайта.
СТАВИТЬ ДАНЫЙ СКРИПТ ДО НАПОЛНЕНИЯ САЙТА.
Последующий пост с таким же содержанием будет считаться флудом.
Просто автор: Kandasoft так его написал, если кто может его исправить или переделать, то тогда учебник по ПХП в зубы и переделывать, если неохота, тогда ВМЗ в зубы и искать программера. Всё остальное работает без проблем.
Но показывает после добавления или изменения даты при редактировании остальные два блока. Это: {topnews} и {topviews}
;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
GauraStyle, почему же до наполнения?
Вовсе нет, мод отлично ставится как на уже НАПОЛНЕНЫЙ (яркий пример мой сайт), так и на ПУСТОЙ сайт.
Просто нужно периодически чистить кэш, который предназначен для того, чтобы снизить нагрузку на движок и не делать лишних запросов к базе.

И еще стоит торопиться, заказывать кодера, скоро должна выйти новая версия. ;)
 
GauraStyle, почему же до наполнения?
Вовсе нет, мод отлично ставится как на уже НАПОЛНЕНЫЙ (яркий пример мой сайт), так и на ПУСТОЙ сайт.
Просто нужно периодически чистить кэш, который предназначен для того, чтобы снизить нагрузку на движок и не делать лишних запросов к базе.

И еще стоит торопиться, заказывать кодера, скоро должна выйти новая версия. ;)

А что в новой версии будет?
Если можно сделайте такое:
511431.gif

Т.е. чтоб пользователь мог сам выбрать за какой период показывать рейтинг/просматриваемые/рендомные новости.

2) Чтоб можно было создавать такие блоки для каждой категории отдельно (пример: {topnews-1} где 1-ин - номер категории и новости для этого блока будут браться только из нее) и для всего сайта целиком

3) Добавьте тег для вывода последних новосте
 
GauraStyle, почему же до наполнения?
Вовсе нет, мод отлично ставится как на уже НАПОЛНЕНЫЙ (яркий пример мой сайт), так и на ПУСТОЙ сайт.
Просто нужно периодически чистить кэш, который предназначен для того, чтобы снизить нагрузку на движок и не делать лишних запросов к базе.

И еще стоит торопиться, заказывать кодера, скоро должна выйти новая версия. ;)
Кеш чистился, поэтому замечания в этом направлении неуместны. Как и было высказано, что новости в двух блоках появляються лиш после размещения новостей, после установки модуля. А те предидущие в двух блоках непоявляються. А лиш рандомные. Кстати, а когда выход модуля и что по поводу выражения заказывать кодера.
Хочу пояснить, что многие Авторы давным давно набралися опыта, что версии модулей которые закодированы, мало продаються, а если и продаються, то часто поломаные появляються в паблике.
А те которые купили открытый код и якобы лицензию и с последующими бесплатными обновлениями при мне никода почти нехотели растаться и выложить в паблик, ну максимум под хайд и то немаленький. Поэтому я выражение заказывать кодера понял как предупреждение о том, что в новой версии что то подобное произойдёть.
:smmne:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Trial, помню, Вы уже писали об этом в личку, как раз работаю над этим.
GauraStyle, я человек не алчный, у меня есть основная работа, а это просто хобби. Модуль будет продаваться, но цена, как я и говорил, будет 5$ (скромное поощерение за мой труд, код будет открытым). Для нулледа модуль как был бесплатным, так и будет. Мне тут много помогали, это будет скромной благодарностью пользователям нулледа, в том числе и Вам.

Выход планирую на начало марта, если не будет форс-мажора на работе.
 
Уже почти середина марта, ждем обновление :)

Что мне не хватает в этом моде:
- картинки должны уменьшаться не по ширине и высоте, а функцией сжатия по большей стороне, с выставлением качества сжатия
- заголовок новости и сама картинка то же должны быть кликабельными (просто я спойлер не использую, а вывожу все сразу)
- убрать дефолтную картинку, если картинки в новости нет, то просто пусть она отсутствует (можно просто в админке добавить возможность отключать такие новости, если у них нет картинки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху