• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль That News 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь сохранение заработало.
картинок так и нет, хотя в папке /uploads/thatnews/ появились картинки (в самом корне /uploads/thatnews/ и в /uploads/thatnews/randnews/ и в /uploads/thatnews/topnews/).
тестирую я на хосте. паралельно пашут другие сайты на dle.

Добавлено через 59 секунд
теперь сохранение заработало.
картинок так и нет, хотя в папке /uploads/thatnews/ появились картинки (в самом корне /uploads/thatnews/ и в /uploads/thatnews/randnews/ и в /uploads/thatnews/topnews/).
тестирую я на хосте. паралельно пашут другие сайты на dle.

зы кеш чищу постоянно. на всякий случай.
 
Не раз дрожала рука поставить мод, ответьте плиз только на один вопрос:
активности среди пользователей добавил мод *переходов по страницам* или только нагрузки и ничего более? *ну ещё места дискового поубавит конечно*
 
Не раз дрожала рука поставить мод, ответьте плиз только на один вопрос:
активности среди пользователей добавил мод *переходов по страницам* или только нагрузки и ничего более? *ну ещё места дискового поубавит конечно*

мод стоит, работает прекрасно. Активности однозначно прибавит. Нагрузка минимальна. На счет места не совсем согласен, так как создаются тумбы, а весят они мало. Вещь очень полезная, странно, что целки до сих пор это в дистрибутив не вковырнули. Раз topnews сделали, то и эти два блока могли добавить. А тут еще и добавились картинки...

зы кто не дорос до скачки данного мода, то советую его приобрести.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Мод ставить стоит, но подождите. Завтра обновлю архив с исправленными ошибками и тогда можете ставить не боясь.
Будет 2 версии: для CMS < 7.5 и соответственно >7.5
 
Два вопроса *т.к. до хайда мне далеко*:
1. Исправлены ли баги?
2. Если мод продаётся, будут ли новые версии и если будут, то там тоже платить надо будет или купившему сейчас обновления бесплатны?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Два вопроса *т.к. до хайда мне далеко*:
1. Исправлены ли баги?
2. Если мод продаётся, будут ли новые версии и если будут, то там тоже платить надо будет или купившему сейчас обновления бесплатны?

1. Мод исправлен. В связи с небольшими изменениями в проверке пользователя в DLE 7.5 я ввел 2 версии. Для DLE 7.5 и для DLE < 7.5 соответственно.
2. В случае обнаружения ошибок будет обновлен архив здесь и выслан всем клиентам. Новые версии клиентам будут высылаться бесплатно, наряду с обновлениями текущей.

Если есть дополнительные вопросы, то стучитесь в асю.
 
  • Заблокирован
  • #17
Скачал, поставил.. Нет картинок %) Кэш почищен.. Права на папки стоят..
 
Скачал, поставил.. Нет картинок %) Кэш почищен.. Права на папки стоят..

картинки срыты сполером, нажми на новость они откроются. если тебя это не устраивает, то можешь сам откорректировать в шаблоне.
 
  • Заблокирован
  • #19
Эх когда я писал что картинок нет - я писал что стоит заглушка...
 
Значит мод может выводить заголовок, краткое описание и картинку из новости, правильно?
[посмотрел демо, все стало ясно]

До хайда мне далеко, поэтому соответствующий вопрос: как его купить и какая цена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху