• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль That News 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kandasoft

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
143
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте. Вот наконец и дописан модуль.
Как и обещал, выполнил несколько просьб, и улучшил модуль. Теперь не нужно долго возиться с установкой.

Что нового?
- был написан интерфейс админки модуля
- были введены шаблоны, теперь Вы сами можете настроить вывод новостей так, как Вы захотите.
- были исправлены мелкие баги и ошибки
- И основное - картинки в новостях.

Выводит:
- самые популярные
- самые просматриваемые
- случайную

Установка занимает всего от 3 до 5 минут.

Такой хайд из-за того, что модуль думаю продавать и стоить он будет копейки - 5$, не больше.
продажа начнется примерно с этих выходных, после окончательного тестирования модуля.
Для нулледа, конечно, бесплатно.

Так же можете писать свои отзывы об новой версии.

Спасибо за внимание. С Уважением, Kandasoft

Итак, архив был полностью обновлен, скачиваем и радуемся.
Теперь, как и обещал 2 версии, для DLE 7.5 и для DLE < 7.5
Проверил вроде бы все ошибки исправил, работает без багов.

Большое спасибо за помощь в тестировании и обнаружении ошбок - Shotlandec'у.

P.S. вывод новостей (локальный) возможен так, как вы захотите. Если не пониманимаете всей гибкости данного модуля, то на выходных выложу несколько шаблонов для модуля. Надеюсь вас приятно удивить.
 
версию 7.5 поддерживает. (это не вопрос. это утверждение :))
 
спасибо сказал, а получилось бестолку. :(
не пашет не хрена!!! ставил на 7.3 (на рабочий сайт) - сайт просто после установки перестал грузиться. после танцев вокруг монитора, понял, что глюк в файле engine/modules/topnews.php. В принципе предположил, что может у меня происходит какая-то не совместимость с каким-нить ранее установленных модов. Поэтому бросил и не стал ставить. Сегодня, поставил на 7.5, двиг пустой полностью, без хаков и модов, результат чуть другой: сайт грузится, но в самой шапке сайта штук 30 строк варнингов. Так что, если Вы пишете, что у Вас мод пашет, то прошу проверить архив и дать нормальный рабочий файл.
 
  • Заблокирован
  • #4
Скажите, а он картинки выводит? Если мне нужно вывести только картинку из новости я могу ипользовать этот модуль?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
спасибо сказал, а получилось бестолку. :(
не пашет не хрена!!! ставил на 7.3 (на рабочий сайт) - сайт просто после установки перестал грузиться. после танцев вокруг монитора, понял, что глюк в файле engine/modules/topnews.php. В принципе предположил, что может у меня происходит какая-то не совместимость с каким-нить ранее установленных модов. Поэтому бросил и не стал ставить. Сегодня, поставил на 7.5, двиг пустой полностью, без хаков и модов, результат чуть другой: сайт грузится, но в самой шапке сайта штук 30 строк варнингов. Так что, если Вы пишете, что у Вас мод пашет, то прошу проверить архив и дать нормальный рабочий файл.

Глубоко извиняюсь за мои кривые руки.
Тему правил, скачайте обновленный файл и все будет работать.
Заодно проверил кеширование - работает отлично )
 
Я извиняюсь, но для чего модуль? Толком не объяснили...
Выводит:
- самые популярные
- самые просматриваемые
- случайную
На главной? Или где?
На сайт, который для примера заходил - всё равно ничего не понял...
 
Я извиняюсь, но для чего модуль? Толком не объяснили... На главной? Или где?
На сайт, который для примера заходил - всё равно ничего не понял...

в принципе все расписано в самой теме, но Вы можете попользоваться поиском и почитать в ранних версиях мода, что он из себя представляет.
В кратце:
- самые популярные новости
- самые просматриваемые новости
- случайные новости

все это идет с картинками от новостей.

Добавлено через 11 минут
Глубоко извиняюсь за мои кривые руки.
Тему правил, скачайте обновленный файл и все будет работать.
Заодно проверил кеширование - работает отлично )

в админке при редактировании, при нажатии на кнопку сохранить, выдает "доступ отклонен". Я права ставил 666 на конфиг. И еще что делать со сторокой в index.php - $tpl->set ( '{topnews}', $topnews ); (это та что по умолчанию стояла)? ее просто удалить?

и исче: картинки не выводит... только текст.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
bukа написал(а):
Скажите, а он картинки выводит? Если мне нужно вывести только картинку из новости я могу ипользовать этот модуль?
Да выводит. Да можно (можете настроить так, как захотите)

Shotlandec написал(а):
в админке при редактировании, при нажатии на кнопку сохранить, выдает "доступ отклонен". Я права ставил 666 на конфиг. И еще что делать со сторокой в index.php - $tpl->set ( '{topnews}', $topnews ); (это та что по умолчанию стояла)? ее просто удалить?

и исче: картинки не выводит... только текст.
в index.php - $tpl->set ( '{topnews}', $topnews ); - удалить или заменить на новую (от модуля)
Картинки не выводит? Попробуйте очистить кэш.
А вот что с доступом я не знаю. У меня все работает. Скажите пожалуйста версию скрипта, что-нибудь придумаем
 
я уже говорил на 7.5 ставлю. Кеш естественно очистил сразу, как только увидел эту ошибку. И на всякий случай после очиски кеша опробовал в другом браузере. Та же трабла. И какртинки не пашут...

забыл, двиг: от мидтима.

это может быть из-за того что новостей мало? просто когда-то в каком-то моде была такая фишка, что он начинал хромать, когда новостей мизер. Я же ставлю на голый двиг, там пока еще всего 3 новости дефолтные.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
я уже говорил на 7.5 ставлю. Кеш естественно очистил сразу, как только увидел эту ошибку. И на всякий случай после очиски кеша опробовал в другом браузере. Та же трабла. И какртинки не пашут...

забыл, двиг: от мидтима.

это может быть из-за того что новостей мало? просто когда-то в каком-то моде была такая фишка, что он начинал хромать, когда новостей мизер. Я же ставлю на голый двиг, там пока еще всего 3 новости дефолтные.
Нет. Он от этого не зависит.
Вы на денвере тестируете?
На версию 7.5, чтобы работало сохранение: в файле /engine/inc/thatnews.php
Вместо:
PHP:
    if ($member_db[1] != 1) {
        msg ("error", $lang['opt_denied'], $lang['opt_denied']);
    }
Вставить:
PHP:
if( $member_id['user_group'] != 1 ) {
	msg( "error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied'] );
}

if( isset( $_REQUEST['id'] ) ) $id = intval( $_REQUEST['id'] ); else $id = "";

Проверьте еще раз права на папки uploads (!) и еще на всякий случай почистите кэш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху