Индексация поддомена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нда, мнения разошлишь :D
вот dos03 пишет что проверено, значить человеек пробовал, Weil вот вы пробовали? если да то сколько ждали индексации и что для этого делали? Вообще я не знаю в бане домен или нет, просто вылетели все страницы, писать платону и узнавать не охота,т.к. на домене ГС, чего уж тут права качать. В любом случае я уже натянул двиг и начал наполняться. Через пару неделек отпишу об результате эксперимента ;) .

Добавлено через 1 минуту
а чтоже пишет тогда яшка когда добавляете поддомен проиндексировать, что он уже проиндексирован. так что скорее домен и поддомен для яшки общее...

яша отлично без вопросов позволил добавить поддомен в панель вебмастера.
 
У меня был 1 подобный случай: сайт вылетел из индекса и никак не попадал, писала и Платону - ответ как всегда все в порядке ждите... И так у меня длилось около пол года наверно, контент весь уникальный и хороший был. Потом тоже маялась и сделала сайт на поддомене - яша в индекс взял поддомен, а в следующий АП и сам сайт. Не помню уже сколько времени прошло, но больше (т-т-т) сайт не вылетал.
 
яшу не проверял(не удалось еще:)) но гугл банит все что видит.. поддомены не спасут
 
загани в адурилку яндекса основной домен и посмотри что напишит
 
нда, мнения разошлишь :D
вот dos03 пишет что проверено, значить человеек пробовал, Weil вот вы пробовали? если да то сколько ждали индексации и что для этого делали? Вообще я не знаю в бане домен или нет, просто вылетели все страницы, писать платону и узнавать не охота,т.к. на домене ГС, чего уж тут права качать. В любом случае я уже натянул двиг и начал наполняться. Через пару неделек отпишу об результате эксперимента ;) .

Добавлено через 1 минуту


яша отлично без вопросов позволил добавить поддомен в панель вебмастера.

Совершенно верно, проверено. Сразу поясню, что в моем случае вылет был вызван техническими проблемами. А именно, недоступностью сайта в момент обращения бота. Так вот поддомен вышел в индекс значительно быстрее основного сайта. Поэтому я обратил внимание в своем посте, что это правильно для ситуаций не связаных с баном сайта))
А вообще лучше писать урл сайта, который нужно анализировать, так быстрей получишь консультацию имнения конкретно по твоему сайту.
 
Weil вот вы пробовали? если да то сколько ждали индексации и что для этого делали? Вообще я не знаю в бане домен или нет, просто вылетели все страницы, писать платону и узнавать не охота,т.к. на домене ГС, чего уж тут права качать. В любом случае я уже натянул двиг и начал наполняться. Через пару неделек отпишу об результате эксперимента ;) .
Когда гуглю колбасило, было несколько раз - полностью вылетевший из индекса сайт частично возвращался. Но это исключение из правил, поэтому я и написал 99%. Если гугля банит основной домен, то автоматом банит и все поддомены. Естественно я экпериметировал и создавал сабы на таких доменах - безрезультатно. В Яндексе наблюдается тоже самое. Правда пишут, что сайт может вылететь из индекса не из-за бана... ну а по какой причине еще? Бан это и есть вылет из индекса.
 
для тех кто спорит как относиться к поддомену вот официальный ответ Платона
Ответ Платона:>>>>>
Яндекс считает субдомен отдельным сайтом и индексирует отдельно.
 
для тех кто спорит как относиться к поддомену вот официальный ответ Платона

по моему опыту у яши в данном случае не "черное/белое", а - серое. то есть, при вылете осн домена, поддомен может попасть в индекс, но это в разы труднее и дольше, чем, когда основной домен у яши в индексе.
 
99,9% домен забанен. Делать что-либо на поддоменах не имеет смысла.

Не знаю по поводу бани, но у меня такой случай.
Основной домен под пессимизацией после Linkator.
Однако третего уровня домены раскручиваемые отдельно однако вылазиют

у меня есть кучка доменов.
для рскрутки сайтов я использую отдельные странички на этих доменах под отдельное ключевое слово типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также создаю поддомены keyword.domen.ru и соответственно там тоже появляются keyword.domen.ru/keyword.html
даже если основной домен под пессимизацией поддомены вылазиют в результатах поиска даже выше самого раскруиваемого сайта.
по такой схеме Тиц всегда стандартно для всех новых сайтов 70
я понимаю все же ТИЦ следующим образом.
Имеет значание оптимизирована ли ссылающаяся страница по слову по которому идет раскрутка.
Это означает следующее.
В домене на строительство и создаю отдельную страницу и оптимизирую ее по дизайну и делаю ссылку на сайт раскручиваемый по дизайну. В итоге Тиц засчитывается, даже с сайта по строительству.
Мне кажется что это даже лучше ссылки с морды.
Ведь морда не оптимизирована под мое слово и вообще не по теме.
Мне кажется при прогоне по каталогам нужно искать такие где под ссылку или под сайт отводится отдельная страница.
Я думаю что толк от отдельной страницы на чужом домене больше чем ссылка с морды


Мне кажется что домен пессимизируется по конкретной теме.\
Например, продвигался домен по дизайну и попал под пессимизацию.
Я думаю, что поддомены по дизайну не вытащить. А вот по другой теме поддомены вытаскиваются.
Ясли я не прав поправьте.

Добавлено через 10 минут
для тех кто спорит как относиться к поддомену вот официальный ответ Платона
по идее ввв.домен.ру это поддомен от домена сайт.ру
Яша считает автоматом их зеркалами?
А что если контент разный на www и без www?
 
  • Заблокирован
  • #20
...по идее ввв.домен.ру это поддомен от домена сайт.ру
Яша считает автоматом их зеркалами?
А что если контент разный на www и без www?

Не считает, поэтому очень часто возникает проблема, что сайт с ввв и без него появляются в выдаче по разным запросам. Так что вполне могут жить сайты с разным контентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху