Индексация поддомена

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Shred, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    Кто уже пробовал следующее подскажите. Есть домаен который вылетел из индекса полность, если на нём создать поддомен, то есть вероятность что контент этого поддомена будет в скором времени появляется в индексе. Контент на поддомене будет отличаться от контента на основном домене. Может посоветуете ещё каке-либо приёмы. А то не охота терять домен, хочется ещё чего-нибуть из него выжать. Спасибо

2. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    Вылетел из индекса не всегда значит что в бане.
    А если все же в бане, то не вылезет домен из бана хоть тридцать субдоменов там сделай, просто делай нормальный сайт пиши в саппорт и все и надейся на лучшее

3. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    вы не правельно меня поняли, таким образом я не хочу заставить снова попасть в индект основной домен, я просто хотел узнать, затрудниться ли индексация страниц тех что на поддомене из-за того что всё повылетало из индекса на основном. Либо это не будет препятствием и они будут попадать в индекс с такой же вероятностью как и любой другой сайт?

4. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Да не должно, поддомен работает как отдельный домен, на него даже тИЦ отдельно подсчитывается.

5. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    тоже так думаю и надеюсь что так оно и есть, поэтому уже сделал, через месяцок точно узнаю ;)

6. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    Насколько мне известно Яша при бане поддомена банет и основной домен и все поддомены что на нем висят...а вот у Google все иначе, у него по принципу каждый сам за себя...

7. alexlip

alexlip Постоялец

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    а чтоже пишет тогда яшка когда добавляете поддомен проиндексировать, что он уже проиндексирован. так что скорее домен и поддомен для яшки общее...

8. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    Неее на себе не раз проверено если домен в бане то и поддомены тоже

9. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Shred, если основной домен выпал из индекса не из-за бана, то это никак не повлияет на индексацию поддомена. Проверено.

10. Weil

Weil

Регистр.:
    16 дек 2006
    Симпатии:
    24
    99,9% домен забанен. Делать что-либо на поддоменах не имеет смысла.

Статус темы:
Закрыта.