Индексация поддомена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Кто уже пробовал следующее подскажите. Есть домаен который вылетел из индекса полность, если на нём создать поддомен, то есть вероятность что контент этого поддомена будет в скором времени появляется в индексе. Контент на поддомене будет отличаться от контента на основном домене. Может посоветуете ещё каке-либо приёмы. А то не охота терять домен, хочется ещё чего-нибуть из него выжать. Спасибо
 
Кто уже пробовал следующее подскажите. Есть домаен который вылетел из индекса полность, если на нём создать поддомен, то есть вероятность что контент этого поддомена будет в скором времени появляется в индексе. Контент на поддомене будет отличаться от контента на основном домене. Может посоветуете ещё каке-либо приёмы. А то не охота терять домен, хочется ещё чего-нибуть из него выжать. Спасибо

Вылетел из индекса не всегда значит что в бане.
А если все же в бане, то не вылезет домен из бана хоть тридцать субдоменов там сделай, просто делай нормальный сайт пиши в саппорт и все и надейся на лучшее
 
вы не правельно меня поняли, таким образом я не хочу заставить снова попасть в индект основной домен, я просто хотел узнать, затрудниться ли индексация страниц тех что на поддомене из-за того что всё повылетало из индекса на основном. Либо это не будет препятствием и они будут попадать в индекс с такой же вероятностью как и любой другой сайт?
 
вы не правельно меня поняли, таким образом я не хочу заставить снова попасть в индект основной домен, я просто хотел узнать, затрудниться ли индексация страниц тех что на поддомене из-за того что всё повылетало из индекса на основном. Либо это не будет препятствием и они будут попадать в индекс с такой же вероятностью как и любой другой сайт?

Да не должно, поддомен работает как отдельный домен, на него даже тИЦ отдельно подсчитывается.
 
Да не должно, поддомен работает как отдельный домен, на него даже тИЦ отдельно подсчитывается.

тоже так думаю и надеюсь что так оно и есть, поэтому уже сделал, через месяцок точно узнаю ;)
 
Насколько мне известно Яша при бане поддомена банет и основной домен и все поддомены что на нем висят...а вот у Google все иначе, у него по принципу каждый сам за себя...
 
Да не должно, поддомен работает как отдельный домен, на него даже тИЦ отдельно подсчитывается.

а чтоже пишет тогда яшка когда добавляете поддомен проиндексировать, что он уже проиндексирован. так что скорее домен и поддомен для яшки общее...
 
Неее на себе не раз проверено если домен в бане то и поддомены тоже
 
Shred, если основной домен выпал из индекса не из-за бана, то это никак не повлияет на индексацию поддомена. Проверено.
 
Кто уже пробовал следующее подскажите. Есть домаен который вылетел из индекса полность, если на нём создать поддомен, то есть вероятность что контент этого поддомена будет в скором времени появляется в индексе. Контент на поддомене будет отличаться от контента на основном домене. Может посоветуете ещё каке-либо приёмы. А то не охота терять домен, хочется ещё чего-нибуть из него выжать. Спасибо
99,9% домен забанен. Делать что-либо на поддоменах не имеет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху