• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может дать раскодированный, но не нуленый init.php? Или кто может помочь раскодировать? Можно в приват. Нужен именно только раскодированный!!!!
 
да ну эти нулы от непроверенных людей.
эх, из-за криворукости предыдущего админа придётся с 7,3 повышатся на 7,5, при этом собирать с нуля двиг. ужос =( больше не могу слушать стоны пользователей.
 
у кого стоят интеграции с форумами от калиостро - не обновляйтесь пока.

целсофт вынес функцию check_login() из function.inc.php в закодированный init.php - теперь интеграции не поставить надо ждать фиксы.
 
DataLife Engine v.7.5 Nulled by M.I.D-Team

*** скрытое содержание ***Качаем, тестим, отписываемся! :yahoo:

Тестирую на локалке, после добавления новости через админку вылазит:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Error writing file 'C:\WINDOWS\TEMP\MY1723.tmp' (Errcode: 28)

Error Number:
3

SELECT id, date, title, category, autor, alt_name, comm_num, approve, fixed, flag FROM dle_post ORDER BY fixed desc, approve asc, date desc LIMIT 0,50

после удаления новости с главной странички (через админку не мог), все вернулось на место

Вставка видео почему-то не работает, хотел проверить как плейлист работает в видео
 
  • Заблокирован
  • #28
У меня все работает как и добавляются новости через админку так и удаляются смотрите свои натсройки сервера. Нул МИД-Тим
 
а у меня обновление не запускается =(

Внимание, на сервере обнаружена уже установленная копия DataLife Engine. Если вы хотите еще раз произвести установку скрипта, то вам необходимо вручную удалить файл /engine/data/config.php, используя FTP протокол.

и в уплоаде до 7.3

Добавлено через 11 минут
или так и должно быть? в админке показывает 7.5

Добавлено через 24 минуты
форум как раз работает, что то сайт загрузился дважды, две шапки два контента...
 
а у меня обновление не запускается =(

Внимание, на сервере обнаружена уже установленная копия DataLife Engine. Если вы хотите еще раз произвести установку скрипта, то вам необходимо вручную удалить файл /engine/data/config.php, используя FTP протокол.

и в уплоаде до 7.3

Добавлено через 11 минут
или так и должно быть? в админке показывает 7.5

Ты точно запустил обновление? В uploade должен быть последний файл на версию раньше чем та, до которой ты обновляешь
Попробуй в confige прописать 7.3 и еще раз зайти по /upgrade/index.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху