• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идеи мне без разницы чего ждать всё равно пользуюсь лицезией движка, но вам всем советую ждать нуль от проверенных Мид-Тим :)
--------------
Интерестно к чему это:

~/html/b/break.**/file/dle~ send~ activ.dle-news.ru~ IDlickey failed aktiv
 
Кто уже смотрел - грамотно занулено или стоит ждать нулла от МИД-Тима?

Често говоря и так ясно.

Если кнопка работает то код запроса уходит Целсофту и потом придётся не сладко.;)
 
Именно код не проверял, но поставл затестить, работает... Пока никаких фишек с ограничениями на новость или коменты не заметил..

Новости: 8319

Количество комментариев: 71436

Новости добавляются, пользователи редактируются, коменты пишутся.. Массовая загрузка (в опере на win хостинге) работает

По обещаной целКовской валидности:

Default skin: Result:199 Errors, 117 warning(s)
Simple: Result: 373 Errors, 19 warning(s)
Smartphone: Result: 55 Errors, 2 warning(s)

После тестов наконецто вылез хаккинг аттемп)
ждем масиму :)
 
Ещё один нуль.

Интерестно что курил автор нуля ?

И совсем вы мне не таварищи, Вы любители халявы.
Целсофт не вариант и не релез !
Рулез тока ZloY4el !
-----------
Nulled by ZloY4el !



Архив без вируса, специально скачал и проверил. Т.к. всё таки EXE файл.
 
Default skin: Result:199 Errors, 117 warning(s)
Simple: Result: 373 Errors, 19 warning(s)
Smartphone: Result: 55 Errors, 2 warning(s)
Ну лично я другого и не ждал :D
Думаю что подожду всё-таки нулл от МИДа, а там обновлюсь.

Нового в релизе (если это вообще можно назвать релизом =)) не так уж много, скорее просто ранние возможности подкоректированы и дополнены полезными функциями (которые, по-идее, должны были там быть с самого начала), не очень понимаю за что люди платят деньги, получая такие "лицензионные" релизы - с версии 7.0 до нынешней 7.5 появился только массовый загрузчик из довольно интересных функций, остальное уже давно было написано "на стороне" (вспомним тот же модуль "Тэги" от Коляна, который намного круче нынешней встроенной системы тэгов от Целсофта).

З.Ы. - интересно, почему уже не первый раз нумерация версий скрипта сбивается? 7.4 опять был пропущен, хотя нынешний релиз 7.5 не тянет даже на 7.2.2 по своей функциональности, если его сравнить с предшественником в плане отличий, ИМХО.
 
для самых грамонтых валид был не на шаблончеги а на код, читаем внимательна.

нул будет - вопрос времени... пока сессичные. будем стараться сделать зафтра!
 
  • Нравится
Реакции: glam
для самых грамонтых валид был не на шаблончеги а на код, читаем внимательна.
Дык а толку тогда с него, если в итоге валидатор ругается на шаблоны, которые под стандарт не катят? :)
 
Толк в том, что привести шаблон к валидантности - дело пары часов...

Кому так неимётся - могу выложить стандартные шаблоны 100% вилидантные... Но сделаю это после выхода нула - буду именно те шаблоны доводить до ума.

Masima, я надеюсь, что твой нулл не будет требовать наличие зенд оптимайзера?
 
19. Добавлены новые превентивные меры по устранению "мусора" из комментариев и профиля пользователя. Если в настройках группы запрещена публикация в комментариях или в профиле кликабельных ссылок или картинок, то в случае если пользователь все равно добавляет их с использованием тегов или [img], в таком случае коммента...ла, а то ручками вбивать вообще не вариант...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху