Как отправить данные методом GET файлу не заходя на него?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Люди как отправить данные методом GET файлу не заходя на него другими словами не нажимая ссылок?:)
 
При помощи:
- сокетов
- curl
 
Ну тут тебе или AJAX со стороны клиента поможет. Или CURL на сервере. Смотря что ты имеешь в виду.
 
Тебе уже ответили - чтоб выполнился файл его нужно вызвать.
Как это сделать, читай выше.
 
В смысле вызывать? Открывать? Потому что то я пробую джомле отослать вот такой запрос через сокеты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а сессия как была так и есть, через curl вообще не получается, рнр ругается на функцию $ch = curl_init();:nezn:

Методом POST отлично отсылает а вот GET что то не хочет....
 
с помощью библиотеки jQuery
там есть такая возможность...
 
В смысле вызывать? Открывать? Потому что то я пробую джомле отослать вот такой запрос через сокеты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а сессия как была так и есть, через curl вообще не получается, рнр ругается на функцию $ch = curl_init();:nezn:

Методом POST отлично отсылает а вот GET что то не хочет....

Номер сессии хранится у тебя в куках. Соответственно, когда ты отправляешь запрос с помощью сокетов из пхп, никакие данные из куков не берутся и джумла не знает кого именно логаутить.
По-моему (если я тебя понял) надо с помощью AJAX обратиться к index.php?option=logout. jQuery в этом тебе поможет, чтобы не заморачиваться с выбором браузера.
А пхп на curl_init() ругается из-за того, что в php.ini не подключена библиотека curl.
 
Добавить в сокеты передачу куки и всё.
 
УВАЖАЕМЫЕ можно реальный пример по аджаксу или сокетам буду весьма благодарен :)

Я вот например руководствовался вот этой статьей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху