• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак редирект с поддержкой исключений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Вот ТС ты просил parse.class.php. Может еще кому небудь понадобиться. :)
 

Вложения

  • parse.class.rar
    7,2 KB · Просмотры: 20
Выложите пожалуйста, такой же файлик для DLE 7.3
Файлик, выложенный выше - для 7.5
 
  • Заблокирован
  • #23
Сорри я для себя делал у мя только этот. Но скажу Вам до этого сидел на 7.3 ставил там, и тот работал отлично.
 
Файл для 7.3, изменения с коментами. Нул от мид тим второе эдишн
 

Вложения

  • parse.class.rar
    8,9 KB · Просмотры: 9
А есть такой редирект для кликабельных картинок в новостях ? Или как это можно реализовать?
А то ссылки вида : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся убавляют вес страницы :confused:

Ошибочка:
Warning: file(:( URL file-access is disabled in the server configuration in /var/www/user27/html/warezzor/engine/classes/parse.class.php on line 965 Warning: file(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /var/www/user27/html/warezzor/engine/classes/parse.class.php on line 965


У меня стоит safe_mode,чем можно решить это(ошибку)?
 
Мож кому пригодится, мой подправленный под этот хак parse.class.php для версии ДЛЕ 8.0 (нул от masima). Не забудьте сделать бекап и закинуть текстовый файлик с урлами френдов по адресу /engine/friend/friend_url.txt
Посмотреть вложение parse.class.zip
 
видать от редиректа пользы мало, замечено что все ссылки ставят на страницы редиректа. пример

Что делать в таком случае, ведь я в роотс.тхт добавил
disallow: /redirect.php
hammer наверн не в курсе что лазейку сеошникам открыл...
 
На Dle 8 кто проверял работоспособность?
 
Мож кому пригодится, мой подправленный под этот хак parse.class.php для версии ДЛЕ 8.0 (нул от masima). Не забудьте сделать бекап и закинуть текстовый файлик с урлами френдов по адресу /engine/friend/friend_url.txt
Посмотреть вложение 23298
Проверено на DLE 8.2, Исправно функционирует без изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху