• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак редирект с поддержкой исключений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под 7.5 так же работает, разница только в том, что они добавлены в некоторых местах пробелы, из-за этого прийдется смотреть глазами, а не юзать поиск блокнота. Так что устанавливаем внимательно
 
Сайт имеет редактируемый контент тоесть материал добавленный иногда редактируется несколько раз.
-
После редактирования будут добавляться редиректы к урлу столько раз сколько и редактировали?
п.с. с ниндекс хаком так и есть и хз как поправить дюблирование тегов при редактировании...
 
при редактировании новость преобразуется в начальный бб код, в том числе и ссылки. Так что этой проблемы не должно возникнуть
 
  • Заблокирован
  • #14
Поставил на 7.5

Не работает( Просто ссылки как были так остались. Уже и редактирова, и заново добавлял новость.
 
  • Заблокирован
  • #15
Криво ставил. Почитай отзывы у всех стает норм. От себя тоже добавлю что работает и хак не заменим в работе с раскруткой сайта.
 
Поставил на 7.5

Не работает( Просто ссылки как были так остались. Уже и редактирова, и заново добавлял новость.
У меня на ДЛЕ 7.2 была аналогичная проблема, решил ее несколько топорным способом, путем замены файла parse.class.php на правленный по инструкции из первого поста файл от версии 7.0.
 
А что делать, если от когдатошнего модуля Автообмен ссылок остался файл в корне go.php совершенно другого содержания? :(
п.с. используется до сих пор для ссылок вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #18
берешь этот модуль, инструкцию читаешь и все что в инструкции написанно делать к примеру найти код и вставить ты тот код удали
 
Здравствуйте.
Устанавливал модуль, при редактировании комментария пишет



Подскажите что делать, или выложите пожалуйста parse.class.php уже отредактированный.
Буду безмерно благодарен.
 
Здравствуйте.
Устанавливал модуль, при редактировании комментария пишет

*** скрытое содержание ***

Подскажите что делать, или выложите пожалуйста parse.class.php уже отредактированный.
Буду безмерно благодарен.
Проверяй файл parse.class.php - когда ты его редактировал, или ; где-то в конце строки не поставил или { ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху