[Запрос] Хостинг для видео/хостинг+видео-хостинг для видеороликов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SelfMade

Создатель
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
3
Всем доброго времени суток!
Ищется хостинг с большим количеством места или с не очень большим количеством места, но тогда ещё и видео-хостинг для создания некоего сайта с видео-роликами(для вставки кода с видео на сайт, сайт не адалт).
Проблема в том, что некоторые видео будут нарушать авторские права и соответственно нужно, чтобы не прикопались. Я особо в этом не соображаю, но вроде как если только в Малайзии(сервер или хостинг тоже,хз) такое можно замутить.
Если ошибаюсь, то прошу прощения, голова не соображает, второй день на ногах без сна))))
Посещаемости большой не планирую, трафика тоже не особо, по большей части под российский трафик.

upd: при варианте загрузки на видео-хостинг, качество видео не должно особо страдать!
 
Любой хостинг, видео заливаешь на тот же мейл и воруешь у них своё видео...

По авторству не копают - там тысячи фильмов... Да и тысячи сайтов так делают...
 
_http://vkadre.ru/

Выредаешь .flv втыкаешь себе в плеер, так все "Онлайн кинотеатры" щяс сделаны :)
 
Никто не знает или не хочет связываться??
Я про первый вариант, в смысле просто хостинг с большим количеством места и под такой контент.
 
  • Заблокирован
  • #5
американские наверно можно
 
Да таких хостингов валом но и цены там зареальные. Я вот тоже искл себе, но цена там от400$ в месяц, за такое бабло, если посчитать сколько ты выложешь за годик, можно себе и собственное чё то соорудить
 

Можно взять Most 1 для PHP + 80 гиг для фильмов или чо там у вас
 
В данный момент на Ucoz'e можно увидеть гору сайтов с он-лайн кино. Как вариант купить "свободного места" и вперед, т.к исх. канал у их хороший, в крайней мере можно договориться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху