Срочно помогите с best-hoster.ru заблочили акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Помогите у меня такая проблема заблочили аккаунт не знаю что делать суппорт молчит, всего было 4 сайта 2 вообще без посещаемости (создал не давно)1 имел 50 хостов в день (кмсимпл), второй 10-20 хостов (на джумле)
Что мне делать? :mad:
ЗЫ за хостинг платил исправно :nezn:
:thenks::thenks::thenks:
 
  • Заблокирован
  • #2
1. Писать в саппорт и просить объяснить причину блокировки, и ещё предупреждения от хостера были? В общем в первую очередь узнай за что забанили, т.к. просто так не банят.. Запрещённый контент?

2. Узнай первое, дальше будет видно..
 
А чем тебе здесь могут помочь?
Обычно (нормальные хостеры) высылают уведомление о причинах блокировки.
Поройся в почте (не забудь про ящик со спамом) и шторми саппорт.
 
Сапорт ответил что я превысил нагрузку на сервер
Предупреждений не высылали
Ответил им возможно ли разблокировка акка в случае удаления сайта который превысил нагрузку жду ответа...
 
  • Заблокирован
  • #5
Только за то что не было предупреждения на емаил, можно дрючить хосттера по полной программе! Т.к. любой хостер обязан предупреждать своих клиентов о всех действиях которые связаны с работой их сайтов. Будь с ними по строже, иначе наплюют и забудут... Ой сколько я намучался с mchost.ru и сколько хостеров перепробовал, в итоге сейчас сижу на дедике и не парюсь.
 
Спасибо буду построже
Хостер ответил что если после удаления нагрузка пропадёт (что очень странно они должны точно знать что нагрузка от этого сайт и вслучае удаления нагрузка пропадёт) то они разблочят акк
 
  • Заблокирован
  • #7
Полный гон, Ну тупые... Мой тебе совет - беги оттуда, пока больше не пострадал. Это не хостер а школьник какой-то, для того что-бы узнать грузит твой сайт сервак или нет им совсем не обязательно было отключать сайт для этого. В общем подумай над моим советом!

P.S.

Посмотрел их сайт, результаты их опроса:

Довольны ли Вы качеством хостинга?

Всем советую. 2488 гол.
30 %
Все устраивает. 1539 гол.
19 %
Устраивает цена. 3065 гол.
38 %
Собираюсь съезжать. 972 гол.
12 %
По моему очень даже не мало! Следует обратить на это внимание..
 
То что они тупые я понял в прервый день когда на мой вопрос почему не открываеться сайт они сказали что проблема спровайдером, спросил на одном форуме один хороший человек сказал мне что браузер просто сохранил старые днс сервера в кеше после удаления кеша в браузере сайт открылся, а я из-за них чуть провайдеру не по звонил.
А так хостинг впринципе очень даже хороший проблем больше не было никогда.
Но скорее всего воспользуюсь твоим советом и с бегу от них, хотя думаал пользоваться только этим хостером
 
  • Заблокирован
  • #9
И правильно сделаешь, от таких бежать надо.. Или их гнать надо в шею!!! Кстати могу посоветовать человека, мой знакомый. Я сейчас у него разместился на дедике, но ты можешь выбрать любой тариф... Работает всё на ура то что неработало у mchost.ru вообще! И главное нет никаких проблем, и про головную боль с хостерами я вообще забыл. В общем моё дело предложить... Если что пиши в ПМ.
 
Да не выберу какого нибудь другого хостера, правда пока не знаю какого.
PS не стоит обращать внимания на опрос там может голосовать даже тот кто не пользуеться хостингом так что это иди конкуренты или ещё кто просто так зашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху