о чем говорит в случае яндекса сниппет у сайта вида "найден по ссылке: " ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gob1in

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
140
Реакции
18
собсвено сабж..
суть:
в сегодняшнй ап повылазило много страниц с такими снипетами. на первые-вторые страницы выдачи.
о чем может свидетельствовать сниппет такого вида?
Я чтото не нравтся в сайте? если да - что именно?
или это напротив "классно" ?
 
Это означает что робот яндекса посещая твой сайт ещё вообще не проиндексировал твою страницу или твоя страница в выдаче намного ниже чем другой сайт с продвинутыми показателями на котором есть ценная (с точки зрения поисковика) ссылка на твою страницу...

Обычно так бывает если в какомто блоге шло обсуждение какогото вопроса а после вставки этого линка обсуждение прекратилось ... "для поисковика это типа - "проблемма решена ответ здесь"

На мой взгляд для нового сайта это "классно"
 
Это говорит о том, что на страницу вашего сайта стоит ссылка с ключом запроса. Собственно для этого и ставят ссылки с анкорами, только дополнительно страницу еще надо оптимизировать. В вашем случае вы можете резко повысить позиции страницы, если нужный ключ пропишите в метатегах, добавите в Н1 ну и упомяните несколько раз на странице ;)
 
  • Заблокирован
  • #4
о чем может свидетельствовать сниппет такого вида?
Я чтото не нравтся в сайте? если да - что именно?
или это напротив "классно" ?
знаю две причины -
первая. проблемы с хостингом и бот не смог загрузить страницу или загрузил пустую, но до этого ключевые слова на странице были и ссылки стоят с анкором нужным.
вторая. ключевых слов на странице нет, но на эту страницу ставят ссылки с анкорами, которые появляются в "найдено по ссылке".
 
знаю две причины -
вторая. ключевых слов на странице нет, но на эту страницу ставят ссылки с анкорами, которые появляются в "найдено по ссылке".

Как правило именно это в 70 проц. в моем случае стало причиной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху