Важно ваше мнение и советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень красиво! Понравилось... а на каком движке сайт? чёт не могу понять... :) слаед что ли?
 
Я при входе на сайт, срвзу обратил внимание, на попрошайничество......имхо надо хоть раздвинуть или переместить на др сторону один из блков (копилок).

А так я бы фон по сочнее сделал.

Вобщем по моему вкусу оценка 4
 
Учел все ваши советы и пожелания все поправил!!!
 
ИМХО сайт на троечку. Контент не соответствует дизайну.
Он больше подходит для ресурсов о школе, канцелярских принадлежностях или что-нибудь в этом роде.
Загонять большие статьи в такие узкие рамки - плохая идея. Надоедает крутить колесо мыши.
Если хотелось воспользоваться готовым шаблоном и не чего не переделывать во внешнем виде то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не самый лучший вариант для данной тематики.

По поводу логотипа, то он тут не нужен. Иногда лучше просто написать название ресурса, в стиль сайта и все... (подобрать шрифт, желательно не писать все название заглавными и обязательно сделать ссылкой на главную страницу.)
 
мыла как-то несолидно почему не сделать под доменном?
это раз. второе -жутко не понравилось слишком ддлинноуходящщая вниз полоса статей... лучше уменьшить и сделать постраничный вывод.
 
мне нравится. всё аккуратно :ay:
 
  • Заблокирован
  • #18
1. Поддержу Allximik'а. Тема напоминает школьную и идет вразрез с "шапочкой". Если можешь притемнить элементы - сделай это.

2. Шаблон сам по себе держится только на загнутых уголках, и когда их слишком много это выглядит навязчиво. У тебя же больше десяти позиций с загнутым углом.

3. Для вывода фото используй модуль imageshow_pro там есть анимированные эффекты снега, старения, движения и прочего. Он смотрелся бы гораздо лучше.

4. Шапочку я бы сменил кардинально. Лучше бы подошла схематичная верхушка города. Знаешь как, словно ты с крыши смотришь на свой город, а там только верхушки домов - вот такое только отрисованное (ну или на худой конец в фотошепе обработанное). И такую шапочку с логотипчиком на всю ширину.

5. Тот раздел где "Гостева", "Форум" - вылез куда-то. Его убери а на его место растяни шапочку из п.4

6. В таком большом количестве позиций не трудно потеряться. Думаю лучше каждую позицию сопровожддать тематической картинкой. В разделе оплаты и поддержки сайта нарисуй денежку, например долларовую иконку, а раздел новые статьи сопроводи иконкой открытой тетради с восклицательным знаком... ну и в таком духе.

7. Что-то сайт подтормаживает при прокрутке вниз-вверх.

8. Я люблю сайты с легким дизайном, где нет много цветов и градиентов, но у тебя он слишком легкий - очень много белого. Как и в случае с добавлением иконок, лучше разные блоки (позиции модулей) сделать разного цвета. Легкий синий допустим или легкий зеленый. Может оттенки красного в важные блоки, но не перегружать с количеством.

Еще капельку стараний и будет все отлично. А воббще каждый день что-то нужно добавлять.

Надеюсь помог.
 
мне нравится.
Интересно сделан. Видно, что с душой.
Может оранжевый еще с какими то цветами совместить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху