Видео семинары SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
Тут буду выкладывать семинары по сео - видео, всего их 4. так что кому интресно подписываемся и говорим спасибо.

 
добавил описание, можете наслаждаться :)

Добавлено через 4 минуты
ТС если не секрет где вы их берете, сами ходите и снимаете)
, или они есть в продаже?

в основном на торентах или в едонки отрываю такое видео
 
  • Заблокирован
  • #3
А чего срузу все 4 не выложить-то? или благодарностей набить нада? ;)
Вон BBnics всё выдал, ча что ему кнопка :)

А что так их меньше станет чтоли? Я поражаюсь людям конечно же, вот я скачал посмотрел.... ну решил поделиться с народом, снва закачиваю на какой то сервис (трачу время ... думая опять же больше в этот момент о вас) и выкладываю сюда. Так будь хоть каплю благодарен к тому что тебе дают.

Добавлено через 1 минуту
а это что такое?

Сеть P2P - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Щас игру закачает с торнет тут человек, я выложу еще три штуки, плюс аудио семинары.
 
Ну знаете у вас есть всегда выбор либо смотреть как из под полы кто то все таки снимал этот семинар, либо платить деньги ехать в москву и там все это слушать в качестве DVD, сразу хочу сказать для всех, там есть полезная инфа. А вам Санек сори что не смогли отснять этот семинар в качестве DVD. Благо я смотрю вот 70 процентов тут людей более благодарные. Большая просьба не писать флуд.
 
интересно было бы глянуть платный
Дак в чем проблема? оплатите и посмотрите :)

Вся суть этих семинаров в вопросах, которые слушатели задают в прямом эфире, после того как прослушали и увидели материал.
 
Тут буду выкладывать семинары по сео - видео, всего их 4. так что кому интресно подписываемся и говорим спасибо.

*** скрытое содержание ***

Вообщем накрылась фаловая система у меня на машине, бало успел еще одну часть залить на яндекс видео, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3 часть SEO семинара. Вообщем как востановлю долью еще части и эту постараюсь выложить вави формате чтоб трафие не дергать лишний раз.

Добавлено через 51 секунду
простите,а у кого есть последние от сео студи ?

Я буду выкладывать только не сразу
 
на торентс.ру есть 4 части данного семинара

да и там есть тоже, и в едонки валяются, только тут их небыло, ну вот люди щас скачали и послушали. В гугле тоже много чего есть :)
 
Первые 4 семинара можно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но где взять новые семинары? 5,6 и 7 семинары у них платные :(
 
Ну 5 и 6 лежат здесь:

12.12.2008 - V-й онлайн-семинар


16.01.2009 - VI-й онлайн-семинар


А вот где 7 есть пока не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху