Сапа и обнуление PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elchegevara

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
224
Реакции
61
Если ли у вас сайты с обнуленным PR и при этом ни одной продажной ссылки на морде (главная страница сайта)?
 
Есть один, а вы собственно зачем интересуетесь? (он из индекса яши вылетел, пр обнулился, но в индексе гоши есть чуток страниц)
 
обнуление пр с сапой уж никак не связано, гугл про сапу-то и не слыхивал. а за продажу ссылок он не банит и пр не обнуляет, а просто фильтр накладывает на ссылочное, пускай лохи покупают не работающие ссылки :)
 
обнуление пр с сапой уж никак не связано, гугл про сапу-то и не слыхивал. а за продажу ссылок он не банит и пр не обнуляет, а просто фильтр накладывает на ссылочное, пускай лохи покупают не работающие ссылки :)

А кто сказал что это как-то связано, покажите мне это пост:D
 
а вы собственно зачем интересуетесь? (он из индекса яши вылетел, пр обнулился, но в индексе гоши есть чуток страниц)
Все крупные форумы рвутся от криков про обнуление pr ... у меня много прокаченных сайтов, но я не продаю ссылки с главных и поэтому пока всё только в плюс.
У моих соседей и конкурентов по тематикам идёт явное уменьшение pr на 2-3 пункта.
Вот и хочу узнать ... может есть какая-то зависимость?
обнуление пр с сапой уж никак не связано
Ifolder.ru - PR4 .Продажа нетематических ссылок на главной. Не сапа - но принцип такой же
 
А кто сказал что это как-то связано, покажите мне это пост:D


ну я прочел сабж топика - сапа и обнуление пр. вроде как по правилам русского языка, союз "и" является соединительным союзом, вот как-то так :D
 
ИМХО понижение ПР и продажа ссылок (тематических или нет) не обязательно связаны, может беки просто подсели у конкурентов, страницы из индекса повылетали (и на главную меньше течет ПРа), собственно факторов много может быть :nezn:

У меня вот за неуник контент яша выкинул из индекса, а гоша ПР обнулил, все почестному с их стороны:confused:
 
есть такое дело, тут выбор или ссылки продавать и тиц растить, либо ссылки снимать..
 
Зайдите в САПу и посмотрите сколько продается ссылок с морд c pr 5-6.
И это при том что "свободно мест" осталось мало, морда почти вся распродана и явно не вчера. А ПР на месте.

Или вы хотите сказать что если б не Сапа, то он бы был еще выше? 7-8?
 
Зайдите в САПу и посмотрите сколько продается ссылок с морд c pr 5-6.
И это при том что "свободно мест" осталось мало, морда почти вся распродана и явно не вчера. А ПР на месте.

Или вы хотите сказать что если б не Сапа, то он бы был еще выше? 7-8?

Не знаю, моя теория сходится к тому, что если на сайте есть продажные ссылки, и страниц с продажными сссылками более 60%, то PR падает, а может даже обнуляется... Но это только мое лично ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху