Скрипт магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erik87

Старатель
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
10
Всем привет,

Нужен скрипт магазина на PHP где у пользователя есть возможность размещать свои продукты после регистрации. Это не обычная доска объявлений, а скажем, расширенная. Т.е. у пользователя появляется доступ к CMS.

Спасибо
 
Можно такое дело реализовать на MOd'X, но лучше уточните по подробнее какой функционал вам нужен.
 
Спасибо за поддержку! Постараюсь поподробнее и точнее описать то, что мне нужно.

Мне нужен сайт-магазин в котором компании могут после регистрации размещать свои товары (посредством ограниченного доступа к CMS либо непосредственно через frontend). После оформления заявки покупателем, эта заявка отправляется на email той компании, которая и разместила данный продукт. Если у скрипта еще будут установлены платежные модули (оплата посредством PayPal, WebMoney, кредитной картой, чеком и др.) вообще замечательно.

Спасибо
 
Спасибо за поддержку! Постараюсь поподробнее и точнее описать то, что мне нужно.

Мне нужен сайт-магазин в котором компании могут после регистрации размещать свои товары (посредством ограниченного доступа к CMS либо непосредственно через frontend). После оформления заявки покупателем, эта заявка отправляется на email той компании, которая и разместила данный продукт. Если у скрипта еще будут установлены платежные модули (оплата посредством PayPal, WebMoney, кредитной картой, чеком и др.) вообще замечательно.

Спасибо

Хотелось бы уточнить:
1. Кто будет заполнять каталог? (Вы и та фирма которая продает данный товар).
2. Как я понимаю нужно будет чуть ли не на каждую категорию товаров делать свое мыло для отсылки уведомлений?
3. да и собственно эти два вопроса и интересуют
 
Отвечаю:

1. Каталог будет заполнять та фирма, которая продает данный товар.
2. Уведомления думаю можно иметь одинаковыми для всех категорий (или фирм), только с разницей в названии фирмы от которой оно поступило.
 
Отвечаю:

1. Каталог будет заполнять та фирма, которая продает данный товар.
2. Уведомления думаю можно иметь одинаковыми для всех категорий (или фирм), только с разницей в названии фирмы от которой оно поступило.
По первому пункту понятно. А по второму:
Имелос в виду, что если заказывали товар, то уведомление отсылалось той фирме чей это заказ.
Или уведомление будет отсылаться менеджеру, а он будет фильтровать заказы?

В принципе то что вы написали, при любом ответе но мой вопрос, я вам могу реализовать. Если вам интересно данное предложение, то можно будет обсудить. Просто под ваши требования, насколько я знаю, из бесплатных, да и в принципе платных вариантов, ничего нету. Надо дописывать и дорабатывать.
 
  • Заблокирован
  • #9
Просто под ваши требования, насколько я знаю, из бесплатных, да и в принципе платных вариантов, ничего нету. Надо дописывать и дорабатывать.

ну ка же нету-то? сколько копий уже на нулледе сломали, а всё нету! есть, и ещё раз есть. см. хотя бы ecmall (например, ), interspire shopping cart, viart, magento, veyton. в последних двух сложно будет организовать разграничение доступа в админке.
 
Чем брать лицензионную цмску, лучше написать под заказ. От доски объявлений отличается более расширенным функционалом для пользователя. Никакого доступа пользователя к самой цмске нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху