Скрипт магазина

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем erik87, 14 янв 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Всем привет,

Нужен скрипт магазина на PHP где у пользователя есть возможность размещать свои продукты после регистрации. Это не обычная доска объявлений, а скажем, расширенная. Т.е. у пользователя появляется доступ к CMS.

Спасибо

2. rostisslav

rostisslav

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    137
    winerror нравится это.
  3. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    30
    Можно такое дело реализовать на MOd'X, но лучше уточните по подробнее какой функционал вам нужен.

4. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Спасибо за поддержку! Постараюсь поподробнее и точнее описать то, что мне нужно.

Мне нужен сайт-магазин в котором компании могут после регистрации размещать свои товары (посредством ограниченного доступа к CMS либо непосредственно через frontend). После оформления заявки покупателем, эта заявка отправляется на email той компании, которая и разместила данный продукт. Если у скрипта еще будут установлены платежные модули (оплата посредством PayPal, WebMoney, кредитной картой, чеком и др.) вообще замечательно.

Спасибо

5. gta

gta if (!$gta) echo "banned";

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    146
    Interspire Shopping Cart 4.0.1 VENDOR - Nulled

http://depositfiles.com/files/ltciq2qjk

AlexAntre и erik87 нравится это.
  6. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    30
    Хотелось бы уточнить:
    1. Кто будет заполнять каталог? (Вы и та фирма которая продает данный товар).
    2. Как я понимаю нужно будет чуть ли не на каждую категорию товаров делать свое мыло для отсылки уведомлений?
    3. да и собственно эти два вопроса и интересуют

7. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Отвечаю:

1. Каталог будет заполнять та фирма, которая продает данный товар.
    2. Уведомления думаю можно иметь одинаковыми для всех категорий (или фирм), только с разницей в названии фирмы от которой оно поступило.

8. winerror

winerror

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    30
    По первому пункту понятно. А по второму:
    Имелос в виду, что если заказывали товар, то уведомление отсылалось той фирме чей это заказ.
    Или уведомление будет отсылаться менеджеру, а он будет фильтровать заказы?

В принципе то что вы написали, при любом ответе но мой вопрос, я вам могу реализовать. Если вам интересно данное предложение, то можно будет обсудить. Просто под ваши требования, насколько я знаю, из бесплатных, да и в принципе платных вариантов, ничего нету. Надо дописывать и дорабатывать.

9. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    ну ка же нету-то? сколько копий уже на нулледе сломали, а всё нету! есть, и ещё раз есть. см. хотя бы ecmall (например, http://novogireevo.biz), interspire shopping cart, viart, magento, veyton. в последних двух сложно будет организовать разграничение доступа в админке.

maugli77 и erik87 нравится это.
  10. kiroleg

kiroleg Создатель

Регистр.:
    7 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Чем брать лицензионную цмску, лучше написать под заказ. От доски объявлений отличается более расширенным функционалом для пользователя. Никакого доступа пользователя к самой цмске нет

Статус темы:
Закрыта.