[XP] Нехватка файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepera-exp

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
33
Народ,вылазить ошибка svhost.exe и после ее закрытия пропадает звук...до первой перезагрузки и так по новой.Стало этоп роисходить после удаления мною(по тупости) 1го файла,кто может выручте и скиньте куда-либо.С:/Windows/system32/open.vbs.Заранее благодарен.
 
С:/Windows/system32/open.vbs

Ты уверен что файл должен быть? например такого файла нет, например в установленной WXP Pro SP2 eng
И вообще svhost.exe левое имя, куча бекдоров и вирусни с такими названиями, правильный системный файл svchost.exe
 
Ты уверен что файл должен быть? например такого файла нет, например в установленной WXP Pro SP2 eng
И вообще svhost.exe левое имя, куча бекдоров и вирусни с такими названиями, правильный системный файл svchost.exe
Ну не правильно написал:confused:Айл есть 100% он системный,в свойствах папки укажи показывать скрытые и системные файлы.
 
файл 100% не системный и к звуку отношения врядли имеет.
у мя парк 10 разношорстных икспишек - такого файла нет.
 
Я на 1000% уверен что он есть,и я его удалил(дурак)
 
В стандарной поставке винды нет такого файла, и он сам по себе никак не может влиять на звук - если он не есть часть драйвера.
Если это компонент звукового драйвера то переустановить его
можно если унинсталлить/удалить теперишний драйвер звука, перегрузиться и поставить его заново. Это поможет 99% если проблема не придумана.
 
+1 тоже нету такого файла, винда лицензионная XP SP2.
ЗЫ больше на вирус смахивает, *.vbs это скрипт visual basic имхо вирус!
Поищи в реестре имя этого файла и потри пути до него/ с автозагрузки удали.
 
Я на 1000% уверен что он есть,и я его удалил(дурак)
Нету такого файла :)
Настоятельно советую проверить свою систему на наличие вирусни:

Только смотри, при запуске выполняется быстрая проверка, только того что загружено в память. После этого надо выполнить полную проверку (смотри меню программы).
 
Cepera-exp судя по расширению это скрипт, вот что нашел гугль по этой теме : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В чистой винде такого файла нет 100%
 
проверь системные файлы :
в командной строке набери sfc.exe /scannow
описалово здесь :

похоже на троян : ошибки, пропал звук, скрипты ... типичная проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху