[CMS] JobberBase 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krott

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
95
Реакции
63
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю Вам обратить свое внимание на интересный и бесплатный скрипт - доска вакансий, с возможностью ответа на них.



Единственный минус сейчас только заметил - "Requires PHP 5 and MySQL 4.1, or newer." Ну для кого это минус а для кого - норма. Т.к php 5 сейчас поддерживает любой средний хостер. + Нет Русского языка, но перевод я думаю не большая проблема для тех кому понравится скрипт, т.к. могут тут могут помочь с переводом, или же можно заказать перевод за приемлимую цену, благо фрилансеров сейчас предостаточно...
 

Вложения

  • job_site_script.jpg
    job_site_script.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 52
  • jobberbase-1_6.zip
    856,8 KB · Просмотры: 27
Боян. Юзай поиск, ее уже обсуждали. У меня даже где-то перевод валялся.
 
Скрипт отличный, только наф он нужен не на русском, у кого есть переведённая версия скинте.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Боян. Юзай поиск, ее уже обсуждали. У меня даже где-то перевод валялся.

Уважаемый, говорить - не мешки таскать... Если у тебя есть перевод, что же выложи для народа.. :)

P.S. Темы я на форуме не нашел, а перевод данного скрипта и подавно..
 
Насчет своего перевода - нету, прибил вместе с сайтом, который пытался сочинить на этом движке. И сайта где можно было взять другой перевод тоже нет - загнулся. Но это даже к лучшему, так как скрипт не стоит нашего с вами внимания.

По-поводу скрипта - да, то была другая версия, но смотрю что существенно ниче не изменилось. Добавления резюме как не было так и нет, если название работадателя по-русски, то урл будет забавный, к примеру если "noz comprany" здесь будет как "ноз компани", то ссылку мы получим примерно такую
а если с переводом, то еще веселее (at в ссылке подставляется из переменной которую, по-идее, тоже нужно переводить) и таких нюансов по всему сайту куча, я менял генерацию почти всех ссылок, что б вместо названия подставлялся ID, тогда было более-менее (а это и меню, и "последние" и основной список). С поиском тоже начинают твориться веселые штуки если в базе много русских букоф. Бока с "последними вакансиями" - типо как с поиском. Оно ж все на utf8, а афтары в коде понапихали функций типа strtoupper, strtolower - украшали, блин, внешний вид, как будто css им мало... Что еще? Да всего и не вспомнишь.

По-поводу ссылки - пардон, этот скрипт не обсуждали, виноват. Хотя чессговоря был полностью уверен, что я уже о нем высказывался (наверно это было на другом форуме). За всей его простотой скрывается большое нагромождение кода и кучи пустых функций. Видимо автор сначала спроектировал систему, а щас потихоньку дописывает, что он там хотел реализовать. Думаю где-то с версии 2.5 это будет весчь, а сейчас... Незнаю что в нем Klepach увидел отличного? Или "отличный" всмысле "отличается от других" - если это так, то согласен. ;)

Добавлено через 10 минут
Да, как уже писал, сайт сделал на JBoard, таки сделал. Но буду переделывать, так как JBoard такая же убогая система, в плане функций, как и сабдж. Если кому интересно, вот сайт
тоже ничего так системка (на вид). Шабы от вордпреса перетягиваются за день.
 
Simpson, где копнуть, чтобы катагории справа без вопросов отображались. Все файлы темы перевёл в utf-8.
Стоит на денвере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху