Свой кликандер :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто ещё не нашёл случайно? Знаю, что есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема, но там стандартный кликандер...
Нужен с ротацией, и чтоб показ был один раз в сутки, так же коректно отображался на всех браузерах. Есть такое чудо? :)
 
Счётчик, ротации.. Простым яваскриптом здесь не обойтись.

Идеальное решение (навеяно чуваком с ником Glac) - использование тдски + куков.
Схема: (по кукам уник?) -> тдс -> (сайт из ротации).

В итоге можно взять исходник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поставив в качестве тарджета свою тдс.
 
Счётчик, ротации.. Простым яваскриптом здесь не обойтись.
Идеальное решение (навеяно чуваком с ником Glac) - использование тдски + куков.
Схема: (по кукам уник?) -> тдс -> (сайт из ротации).
В итоге можно взять исходник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поставив в качестве тарджета свою тдс.
я думаю, это дело стоит еще прогнать через обфускатор.
вот, например, шифрованный скрипт из примера:
PHP:
eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return(c<a?'':e(c/a))+String.fromCharCode(c%a+161)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[e(c)]=k[c]||e(c)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\[\xa1-\xff]+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp(e(c),'g'),k[c])}}return p}('± ³(){²=Ê.É;©(²){¶=»(\'¹\');©(¶==¢){¡ §=Ì Î();§.Ç(§.Ï()+(Å*·*·*À));¨(\'¹\',\'1\',§,"/");º.Ä("Æ:¸.Â=\'¿://Í.â.Ð\';","Ü","Û=Þ,ß=á,à=1,Ú=1,¸=1,Ó=1,Ò=1,Ñ=1\'");º.Ô()}}}± »(ª){¡ °=ª+"=";¡ ´=°.¯;¡ µ=¤.¦.¯;¡ i=0;Õ(i<µ){¡ j=i+´;©(¤.¦.Ö(i,j)==°)¾ Ý(j);i=¤.¦.×(" ",i)+1;©(i==0)Ø}¾ ¢}± ¨(ª,¼){¡ £=¨.½;¡ ¥=¨.½.¯;¡ *=(¥>2)?£[2]:¢;¡ ¬=(¥>3)?£[3]:¢;¡ «=(¥>4)?£[4]:¢;¡ ®=(¥>5)?£[5]:Ù;¤.¦=ª+"="+Ã(¼)+((*==¢)?"":("; *="+*.Á()))+((¬==¢)?"":("; ¬="+¬))+((«==¢)?"":("; «="+«))+((®==Ë)?"; ®":"")}¤.È=³;',66,66,'var|null|argv|document|argc|cookie|ExpDate|SetCookie|if|name|domain|path|expires|secure|length|arg|function|CookieTest|PopShow3|alen|clen|ClickUndercookie|60|location|clickunder|window|GetCookie|value|arguments|return|http|1000|toGMTString|href|escape|open|24|javascript|setTime|onmouseup|cookieEnabled|navigator|true|new|www|Date|getTime|ws|scrollbars|status|menubar|focus|while|substring|indexOf|break|false|toolbar|width|PopWin3|getCookieVal|800|height|resizable|600|nulled'.split('|'),0,{}))
но я не знаю, как к такому отнесутся ПС и не будет ли истерики со стороны антивирей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху