прогульщик.ру)))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 лет английский учу ... но не знал что прогульщик - truant
***ово учу может?
 
ыыы возможно))))))
я восемь лет учу и знал)))))
 
  • Заблокирован
  • #13
ну енто галимый базар.. беларусы и те не все знают как вилка по беларуски... а тут слово на ангельском которое малоупотребимое
 
Такое слово на английском точно никто не знает, луче прогульщики.ру, а если на немецком назвать? Прошулищик будет арбайте швизэ.ру...Ну это вообще будет ахтунг полнейший:D
 
ну енто галимый базар.. беларусы и те не все знают как вилка по беларуски... а тут слово на ангельском которое малоупотребимое

вот только не надо тута упреков в сторону БЕЛАРУСИ !!!!!
Может вспомниш историю - если бы не придательское нападение счас бы ты **я на Белорусском языке разговаривал и была бы великая держава - ВКЛ!!!

ЫЫ
походу ты реально посты набиваеш и за подпись незнаю как тебя ещё не удалили))))
 
Народ понеслось....
По теме: прогульщики - сама по себе идея нормуль, только нужно заинтересовать чем их..этих самых )) truant - действительно не знал смsck этого слова, само слово хоть и грубовато,но этим оно и запоминается.
 
я не так хорошо знаю английский что бы перевести сходу название твоего домена, из чего делаю вывод, что сами прогульщики даже не поймут куда зашли.... ;)
по мне так себестоимость и все.

полностью поддерживаю:ay:
 
Без проекта, домен ничего не стоит, ИМХО!
А так например, использовать можно для базы рефератов, тренингов, и прочего что может помочь тем, кто "косил" уроки и учебу.
 
не настолько знаю английский)) явно не для прогульщиков
 
По поводу оценки : если хорошо попросиш за пару центов куплю может:D
Если б ти бил америкосом то тебе б такой домен хорош бил, а так.. ну ето то самое что какойто там коренной житель америки или английи создасть себе домен devochka.su и будет всем обяснять что ето типа їхнее слово гьорл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху