Зацените домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitasik

Читатель
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
55
Реакции
17
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оцените домен admin-root.com
Стоит ли он чего?
 
В приципе не более номинала.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В приципе не более номинала.
Может быть и так...
Но на мой взгляд, отличный домен и кажется должен стоить больше номинала.
Хотелось бы услышать профессионалов
 
  • Заблокирован
  • #4
Может быть и так...
Но на мой взгляд, отличный домен и кажется должен стоить больше номинала.
Хотелось бы услышать профессионалов

а на сколько больше по вашему мнению он должен стоить?
профи вам скажут, что имя важно, но до определенного момента, дальше которого важен контент, аудитория, юзабилити и так далее..
 
Как домен - номинал! Но проект на него повесить можно хороший, посвященный админам например.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я думал может стоит хоть 50$
Ну подождем пока профи оценят
 
Согласен, около 50$ точно стоит, т.к. проект можно хороший забабахать для админа под юниксы.
 
Соц. сеть можно сделать. Домен прикольный, баксов 70 думаю стоит.
 
Согласен, около 50$ точно стоит, т.к. проект можно хороший забабахать для админа под юниксы.
Админ - главный пользователь винды(сокр), root - главный пользователь unix подобных систем. И почему ты сразу вспомнил админа под X? А стоимость домена очень неправильное понятие, т.к. не существует системы оценки - два слова разбросанных по всей клаве + дефис... Да и запомнить еще надо...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Админ - главный пользователь винды(сокр), root - главный пользователь unix подобных систем. И почему ты сразу вспомнил админа под X? А стоимость домена очень неправильное понятие, т.к. не существует системы оценки - два слова разбросанных по всей клаве + дефис... Да и запомнить еще надо...
Да все осмысленные домены расбросаны по клаве, Например windows.com тоже расбросан, а стоить будет огого, или лучьше не разбросанные например zxcvb.com ?
Помоему его запомнить не составит труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху